Яценюк создал комитет по экономическим санкциям для Росии

13.10.2015 18:16

Яценюк создал комитет по экономическим санкциям для Росии

Арсений Яценюк поручил депутатам создать список граждан России и фирм, которые оказывают поддержку сепаратистам на востоке Украины. С целью борьбы против них будет создан специальный комитет, который состоит из служащих МИД и представителей финансового блока. Согласно заявлению премьер-министра, уже имеется распоряжение, которое обязывает в течение 10 рабочих дней составить список «спонсоров войны в Украине» (предпринимателей компании) и, конечно же, перечень экономических и других санкций против них. Меры будут приняты в отношении тех граждан и предпринимателей, которые оказывают помощь в действиях, направленных на нарушение целостности государства.

Заявления премьер-министра опубликованы авторитетным издательством «Интерфакс Украина». Яценюк также заявил, что уже готовится письмо-протест для России, в которой будет идти речь о нарушении международной конвенции, которая запрещает финансирование терроризма. Он сообщил, что имеются достоверные данные о том, что с территории России в Украину поступают средства, оружия и прибывают солдаты. Подосланные агенты совершают преступления в пределах украинского государства, что является нарушением многих конвенций и международных норм, которые можно также узнать, если посетить справочник желтые страницы.

На минувшей неделе состоялось заседание глав Министерств иностранных дел стран-членов Европейского Союза. Обсуждался вопрос о разработке санкций против России. В частности, было принято решение об ускорении процесса создания ограничений для партнерства со страной и многими российскими компаниями. Кэтрин Эштон, глава европейского дипломатического кабинет, сообщила, что Брюссель уже сегодня готов принять новый пакет санкций относительно дальнейших отношений с Россией, если в Москве откажутся принимать новые условия.

Напоминаем, ранее Арсений Яценюк призвал украинских предпринимателей и всю страну готовится к затяжной экономической борьбе с Россией, которая начнется с полного замораживания торговли. Если на Западе страны отказывают от сотрудничества с «путинским режимом» и несут значительные убытки, то нельзя думать о том, чтобы «тихо пересидеть» эту конфронтацию. Необходимость введения подобных санкций связана с действиями российского правительства относительно Крыма и Донецкой области, где провозглашена независимая республика, и ведутся ожесточенные обои. Мировая общественность настроена решительно против России, которая спонсирует многие военные акции. Конфликт длиться несколько месяцев и не видно мирного решения.


Новости

Если вы не готовы потратить деньги на покупку дорогостоящего тура в заморские страны, обратите внимание на богатства, которые находятся на небольшом удалении. На просторах нашей страны есть уникальные уголки природы, прекрасно приспособленные для качественного отдыха и получения незабываемых впечатлений. Не нужно ехать слишком далеко. В летний сезон самым популярным и востребованным местом является море. Побережье Азовского и Черного моря с радостью встретит своих гостей и оставит только самые приятные впечатления. Для того, чтобы выбрать самый приятный уголок лично для себя, определитесь с тем, какой вид отдыха вам больше всего нравится. Если вы являетесь поклонником активного времяпровождения, то вам неотменно придутся по душе походы в горы и леса, сопряженные с катанием на водных аттракционах морского побережья. Если вам больше нравится спокойствие и полное расслабление, обратите внимание на комплексный сервис, предоставляемый пансионатами, отелями и базами отдыха.

Поклонникам повышенного комфорта понравится отдых в Феодосии. Местная инфраструктура прекрасно адаптирована для удовлетворения всех потребностей даже самых капризных отдыхающих. Здесь вы сможете подобрать для себя комфортабельный отель, понежиться на солнышке, поплавать в бассейне или в теплом море и насладиться полноценной программой, которая сделает ваше времяпровождение приятным, насыщенным и запоминающимся. Перейдите по ссылке, указанной выше, и вы сможете изучить доступные предложения для организации своего отпуска. Учитывая актуальные расценки, вы сможете заблаговременно спланировать свой бюджет и устроить незабываемый отдых для себя и своей семьи по самой лояльной цене и с высоким уровнем комфорта. На сайте вы также сможете найти все интересующие контактные данные и забронировать поселение на конкретную дату.


Горнолыжный курорт Банско

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.