200 спутниковых каналов за 5$ в месяц от Cardsharing-Server LLC

02.11.2014 15:32

200 спутниковых каналов за 5$ в месяц от Cardsharing-Server LLC

Кардшаринг – это уникальная возможность получить доступ к дорогостоящим спутниковым каналам за минимальную оплату. Услуги кардшаринга обойдутся любителям качественного телевидения гораздо дешевле, чем базовые пакеты спутниковых каналов, и при этом без потерь в качестве изображения. Речь идет о прогрессивных технологиях, которые получили признание во всем мире и теперь доступны жителям нашей страны.

 

Cardsharing-Server LLC предлагает отличные условия кардшаринга и предоставляет полный комплекс услуг по установке и подключению. Подключение происходит в автоматическом режиме, и займет всего несколько минут. Компания предоставляет уникальную возможность бесплатного тестового подключения, благодаря которой клиент может полноценно оценить качество услуг. Всего одним нажатием клавиши вы можете приобрести качественный и выгодный cardsharing, благодаря которому просмотр 200 спутниковых каналов за символические 5$ в месяц станет реальностью.

 

Лучшие условия кардшаринга в Рунете

 

Подключение не потребует больших усилий – вам понадобится портативный ресивер, соответствующая антенна и безлимитное (желательно) подключение к сети интернет. Через интернет вам будут поступать DW ключи, которые будут отправляться с общей карты. Именно поэтому данная услуга называется кардшаринг, что в вольной интерпретации означает карта общего доступа.

 

В наши дни передача ключей преимущественно осуществляется благодаря таким протоколам как Newcamd 525 (TCP) и Camd 357 (UDP). Они считаются наиболее устойчивыми к потерям пакетов, и не требуют больших затрат трафика. Оформляя заказ на cardsharing-server.ru, вы поручаете задачу команде настоящих профессионалов, которые завершат все работы в кратчайшие сроки и гарантируют качественную настройку.

 

Мы принимаем различные способы платежей, и делаем все для максимального комфорта клиентов. Наша компания отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту – мы всегда стараемся максимально подстроиться под заказчика и выполнить все операции быстро и в соответствии с рабочим графиком клиента. Мы всегда готовы принять ваш заказ и начать продуктивное сотрудничество!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.