Как не ошибиться при покупке автокресла в интернет-магазине

06.08.2014 15:29

Как не ошибиться при покупке автокресла в интернет-магазине

Или как интернет - магазин Дочки-Сыночки стал конечным пунктом моих поисков

Безопасность – прежде всего, а безопасность самого ценного и важного пассажира вообще не поддается никаким обсуждениям. Об обстановке на дорогах рассказывать нет смысла, каждый в курсе всех опасностей, и понимает, насколько это важно – обеспечить максимальную безопасность самых маленьких пассажиров авто.

 

Как мужчина, я всегда стремился обезопасить свою семью, и поэтому покупка детского автокресла стала для меня потребностью №1. Всегда отдавал предпочтение покупкам в интернет-магазинах, и этот случай не стал исключением. Всемирная сеть кишит подобными специализированными маркетами.

Преимущества перед аналоговыми сайтами

Не скажу, что на остальных сайтах выбор был скудным, но я предпочитаю выбирать оптимальный вариант, а Дочки-Сыночки предлагают широчайший ассортимент по самым доступным ценам в сети. К тому же, постоянные акции и системы скидок позволяют делать этим ребятам отличные предложения.

 

Когда речь заходит о вещах, которые гарантируют безопасность нашим детям, сотрудничать стоит только с лучшими. Масса головы ребенка относительно всего тела составляет 25%, и риск получение травмы при ДТП просто ужасает. При выборе автокресла необходимо остановиться на самом безопасном и качественном варианте, и такое автокресло вы можете купить в разделе "автокресла для новорожденных" интернет-магазина Дочки-Сыночки.

 

Этот сервис выделяется не только подобными средствами безопасности – здесь можно приобрести все необходимое:

  • Средства гигиены;
  • Подгузники;
  • Детскую одежду;
  • Игрушки;
  • Коляски;
  • Спортинвентарь;
  • Товары для развития и обучения;
  • Все для хобби и досуга.

А также любые атрибуты для детских комнат и многое другое.

 

Если цените отличный сервис – Дочки-Сыночки вас не разочаруют

Если сравнить выбранный мной магазин с такими известными ресурсами как Esky.Ru, Kupi-Kolyasku.Ru или Mytoys.Ru, то в плане функциональности Дочки-Сыночки является бесспорным лидером. Никаких котов в мешке – сайт предоставляет подробные фото и описания товаров, видео о товарах, а отзывы покупателей оказываются действительно реальными отзывами, а не сочинениями менеджеров по контенту.

 

Выбор автокресел и автолюлек просто впечатляет. Следует найти самые оптимальные варианты. Найти нужный товар легко можно с помощью фильтров, и сомневаться в качестве не придется – продукция оснащена сертификатами и гарантиями качества. Возникли вопросы – онлайн-консультация вам в помощь, воспользуйтесь бесплатным номером 8-800 и дерзайте. И главное – никакой лишней возни, заказ оформляется всего за один клик.

Да, в таких интернет-магазинах как, например Detmir.Ru, качество сервиса тоже на уровне. Здесь вы точно знаете, что именно покупаете, и можете быть уверенными в том, что покупка придет по адресу и точно в срок.

 

Помимо всего этого, мне не пришлось долго ждать мой заказ – оперативность этих ребят впечатляет. Доставка производится на следующий же день после оформления, и курьер бесплатно может доставить покупку по адресу или в пункт выдачи товаров. Изучив доступную информацию, я понял, что имею дело не с сайтом-однодневкой, а с внушительной сетью магазинов, которая насчитывает больше сотни единиц по всей России, и забрать свой заказ можно в любом розничном магазине этой сети.

Отличие этого сервиса – стопроцентная гарантия возврата. Но мне проверять эту возможность не пришлось, так как приобретенный товар меня более чем устроил.

Изучите отзывы клиентов – реклама бывает обманчивой

Выбирая автокресло, нужно руководствоваться следующими пунктами:

  • Средства фиксации к сидению;
  • Способы установки;
  • Вес;
  • Легкость регулировки;
  • Качество и токсичность материалов;
  • Производитель.

В богатом ассортименте Дочки-Сыночки я без проблем нашел нужный вариант, который соответствовал всем требованиям. Кресло отлично показало себя в поездках, легко устанавливается и отлично вписывается в авто. А главное – ребенок не чувствует никакого дискомфорта, а детей, как известно, не обманешь.

Если выбор интернет-магазина для вас проблема, то советую не тратить время и перейти на dochkisinochki.ru. Я полностью доволен покупкой и уверен, что каждый найдет там все необходимое. Что тут говорить – можно легко убедиться, просто попробовав самому. Удачи, и не ошибитесь с выбором.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.