Новая пассия Владимира Кличко

08.10.2015 4:01

Новая пассия Владимира Кличко

Владимир является самым знаменитым и завидным женихом, любая девушка мечтала бы стоять рядом с ним на ковровой дорожке. За последнее время в прессу просочилось много слухов о том, что он обзавелся новой невестой, ему приписывали романы со многими звездами Голливуда, у него не было не одной девушки из Украины. Но, эти слухи иногда были пустыми, и никто в них уже не верил, так как лично не видел этой пары.


Но, на днях знаменитая американская актриса Хейден Панеттьер заявила на телевидении о том, что Владимир Кличко сделал ей предложение, и теперь официально можно их считать женихом и невестой. Владимиру уже давно приписывали роман с этой дивой, но, это не было подкреплено ничем конкретно, но, когда в октябре состоялся бой Владимира в России, и на нем присутствовала его потенциальная невеста, тогда люди поняли, что это все правда.


Вообще, Владимир человек абсолютно непубличный, он не любит вспышки фотокамер, общение с журналистами, именно поэтому, журналисты так мало знают о его личной жизни. Но, благодаря его новой невесте, все теперь смогут постоянно быть в курсе всех событий, которые будут происходить в личной жизни Владимира. На днях состоялось общение журналистов с невестой боксера, и она поведала все тайны их будущей жизни. И сказала о том, что у них все очень серьезно.


Прямо на телевидение девушка призналась в том, что теперь они помолвлены с Владимиром, и даже продемонстрировала роскошное кольцо с бриллиантами, которое Владимир подарил своей любимой невесте, теперь актриса везде появляется с ним. Один раз пара уже была на грани разрыва, начали встречаться влюбленные еще в две тысячи девятом году, но, расстались через два года, а теперь они снова вместе, и готовятся к своей свадьбе, которая, скорее всего. пройдет на родине боксера, на Украине.

http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-perelom_sheyki_bedra-3714


Ресторан в Голливуде. Смотрим. 01.08. Кличко остудил пыл Бригза

Максимальная приближенность к жизни, когда отличия от реальности лишь в простоте решения повседневных задач по организованному захвату той или иной территории, стала источником большой любви со стороны игроков. Хотя жанр изначально зародился на Востоке, сегодня в онлайн-рпг находится огромное количество игроков из Америки и Европы, России и стран Востока.

Все время в игру приходят новички. И тем не менее множество людей все еще только раздумывают, стоит ли им начать играть в такие игры и с каким проектом познакомиться в первую очередь. И здесь на выручку новичкам придет топ интересных mmorpg, позволяющий определиться с теми проектами, которые вызывают интерес. Как известно, самая интересная онлайновая игра – та, где много пользователей. Не десятки и не сотни, и даже не тысячи, миллионы – к таким цифрам стремятся эти игры. И очевиден тот факт, что наиболее интересными оказываются те проекты, где игроков большое количество.

Когда портал theonlinegames.ru составлял свой список лучших игр, руководствовалось жюри желанием собрать действительно самые популярные проекты. И возглавили рейтинг лишь избранные, отодвинув в сторону сотни и тысячи средних и не очень удачных игр. Получившийся в итоге пьедестал почета поистине качественный и беспристрастный. А убедиться в этом можно, сделав выбор в пользу любой из этих игр – и геймер может быть уверен, она сумеет покорить его сердце. Зарегистрироваться в играх не составит труда, какой бы из них не оказалось отдано предпочтение.

Следует обратить внимание, что в целом ресурс имеет тематику компьютерных игр, а это означает, что ценитель данной индустрии сможет найти здесь немало для себя интересного и полезного.


ТОП 5. Самые ожидаемые онлайн игры

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.