На тюменской сцене выступил «Кремлевский балет»

25.05.2016 19:54

На тюменской сцене выступил «Кремлевский балет»

Они всю Европу исколесили, гастролировали в Южной и Северной Америке, они побывали и в странах Азии. Артисты «Кремлевского балета» и на тюменской земле выступили. Зрителям за один вечер представили сразу две постановки.

Сегодня Андрей Петров, который является хореографом-постановщиком, народным артистом России, основателем театра «Кремлевский балет» и балетмейстером, гордится своим детищем. И это вполне заслуженно. В стране в 1990 г., было, конечно, не до балетов. Однако профессионализм и упорство Андрея Петрова привлекли выдающихся артистов в молодой коллектив. Среди знаменитых учителей Н. Воскресенская, В. Васильев, Е. Аксенова, В. Кошелев, Л. Чарская. Облик театра формировался под их четким и грамотным руководством. У «Кремлевского театра» и сегодня очень важные наставники.

В интернет-магазине MUZGEAR.ru Вы всегда можете приобрести микшерные пульты на http://www.muzgear.ru/category/696 . Мы существуем уже много лет и сегодня готовы предложить широкий ассортимент музыкального оборудования любого направления.

Все спектакли, которые ставит «Кремлевский балет» — довольно масштабные, вот почему с ними тяжело гастролировать. Тюменцам показали их усеченные версии. На музыку Фредерика Шопена «Шопениану» еще в 1909 г. поставил А. Глазунов. Его постановку за основу взял балетмейстер М. Фокин. Так, получился бессюжетный спектакль, автор в нем воскрешает образы романического балета, которые были свойственны началу 19 века. «Корсар» — это 2-ая постановка, она пришла из Парижа в Россию в далеком 1856 г. И с тех пор в нашей стране очень любят красочные приключения, которые основаны на поэме Байрона.


«Золотое кольцо“ "30 лет на сцене»

Это продукт знаменитой на весь мир компании Apple. Сегодня мы будем говорить о том, где следует покупать этот мобильный смартфон, а также, почему следует приобрести именно этот смартфон.

Смартфон нового поколения

В нашей статье, мы будем обсуждать мобильный смартфон iPhone 5. Этот смартфон, стал революционным, как и для обычных пользователей, так и для тех, которые требуют максимум от своего аппарата. Новый смартфон снабжен прекрасными характеристиками, которые позволяют использовать мобильные телефон, не только как мультимедийное устройство, но и как игровую платформу. Прекрасный процессор в мобильном смартфоне iPhone, позволяет легко справляться с многозадачностью. Так что, покупая iPhone, вы не просто покупаете смартфон, а покупаете надежного помощника во всех отношениях.

Где купить смартфон?

Учитывая популярность такого продукта, как iPhone, появилось множество точек продаж этого устройства. Если вы настроены, приобрести себе смартфон в Казахстане, тогда советуем вам обратиться в интернет магазин — http://apples.kz/catalog/iphone/iphone-5/ . Это один из лучших поставщиков продуктов компании Apple в Казахстане.

Преимущества этого магазина?

В отличии от других точек продаж техники, у вас будет возможность приобрести абсолютно всю продукцию компании Apple, не только iPhone. В этом интернет магазине вы сможете получить официальную гарантию от производителя. Цены, которые представлены в этом интернет магазине, также вас приятно удивят. Также, не следует забывать о таких преимуществах, как доставка и варианты оплаты. Покупая технику в этом интернет магазине, вы сможете рассчитаться любым удобным для вас способом.

Желаем вам приятной покупки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.