Вышивка – это модно, стильно и красиво

14.10.2015 23:26

Вышивка – это модно, стильно и красиво

Искусство вышивки в древности очень ценилось, так как это было одним из основных способов украшения предметов быта и одежды, вышитых рубашек (смотреть). Даже старинные книги декорировали вышивкой на обложке. Сегодня вышивка является актуальной и модной правда несколько в ином формате: стало популярно декорировать интерьер роскошными вышитыми картинами. В этой статье Вы узнаете, как превратить купленный набор для вышивания в изысканную деталь, дополняющую Ваш интерьер.

В наше время разные виды рукоделия стали возрождаться и становиться с каждым днем все популярнее. Это объясняется тем, что ритм современной жизни слишком отличается от того, который был задан природой. К сожалению, нам очень редко удается отвлечься в рабочие будни и побыть вдали от суеты. А занятие вышивкой для женщины является отдушиной, своеобразной медитацией, отдыхом, возможностью воплотить все мечты в реальность, ведь каждая мысль с которой вышито изделие материализуется и делает эту вещь особенной и оберегающей. Не зря в старину вышитый хозяйкой рушник вешали возле иконы, так как считалось, что он защищает от негативного воздействия. Действительно, предметы ручной работы излучают позитивную и умиротворяющую энергетику, благодаря им создается атмосфера мира и пока в доме.

Если же Вы все-таки решились окунуться с головой в удивительный мир вышивки, а также научиться выполнять кропотливую работу, тогда запаситесь терпением. Для начинающих замечательно подойдет готовый набор куда входит: схема, инструкция, канва, игла и набор нитей мулине. Рекомендуется начинать с простеньких сюжетов небольших размеров. Очень важно чтобы канва была не мелкая и на ней четко просматривались дырочки. Широкий ассортимент специальных наборов позволяет подобрать очаровательные рисунки, которые сможет выполнить любая рукодельница. Такие маленькие шедевры, созданные собственными руками станут лучшим декором для интерьера и приятным подарком для близких. Со временем Вы сможете решиться и на более глобальные работы, например на целую картину вышитую крестиком.

Теперь вооружившись острой иглой, удобными пяльцами, удобной для работы тканью и яркими нитками можно смело приступать. Начинать вышивку следует со средины, которую легко определить, сложив канву вчетверо. Разметить изображение необходимо таким образом, чтобы со всех сторон остались приблизительно одинаковые поля – они нужны для натяжки. Стежки выполняются в одном направлении, а нить при этом должна свободно ложиться на ткань и не стягивать ее. Не менее важна и аккуратность изнаночной стороны картины, а также отсутствие путаниц, узлов и т. д.


Стильная вышивка от Ксении
Я на одноклассниках.
В этом видео я хочу показать вам одни из самых любимых моих работ. В моих альбомах можно поближе познакомиться с моим творчеством.

В таких целях они создают собственные рекламно-информационные порталы в сети Рунета, которые предоставляют возможность посетителям, заинтересованным в такой услуге, как перевозка грузов по России автотранспортом. Подобный способ доставки особенно эффективен, когда за неё берётся такая компания, как наша. Мы обеспечим быструю и безопасную доставку грузов средних габаритов.

Узнать, в какую стоимость обойдётся перевозка грузов в Чебоксарах, где стартовый пункт отправки, каждый потенциальный потребитель, с необыкновенной лёгкостью сможет на нашем сайте, информационно-коммерческом портале, созданном специально для облегчения поиска нашей услуги поставщикам, которым необходимо найти надёжного партнёра в секторе перевозки грузов по Чебоксарам (http://lvvtrans.ru).

Фактически, такой сетевой ресурс выполняет функции диспетчерской службы. Только роль диспетчера в данном случае выполняют страницы сайта, детально объясняющие посетителю, как сделать заказ грузового авто транспорта компании. Наш сайт обладает дружественным интерфейсом, который вам позволит в течение нескольких минут зафрахтовать надёжного перевозчика. Мы не дадим вашему волнению за сохранность груза ни одного шанса. Доверив свой груз в наши руки, будьте уверены в том, что в самые короткие сроки его получит ваш контрагент по сделке из Чебоксар, или из Москвы. В течение всего периода транспортировки груз будет в полной безопасности. По шкале цены/качество наша транспортно-логистическая компания является одной из самых выгодных в Чувашии.

Наши клиенты довольны всегда. В числе наших основных коммерческих козырей не только 100 сохранность груза и оперативность доставки. Мы всегда сможем предложить любому клиенту невероятно гибкие тарифы на поставку малогабаритных грузов и грузов средних объёмов по маршруту Чебоксары-Москва, и Москва-Чебоксары. Уточняйте детали сотрудничества с нами при помощи информации на нашем сайте. А если возникнут неясности, наши менеджеры консультанты уточнят любой раздел по вашей просьбе.

Корпоративная этика нашей фирмы строится на одном единственном принципе. Заключается он в следующем: хочешь работать стабильно долгое время, постарайся каждого случайного клиента превратить в постоянного. Вот в этом направлении и старается двигаться наш дружный коллектив, который ещё никогда и никого не подводил в вопросе доставки грузов.


Сетевой маркетингород Создание клиентской базы
Узнайте 3 основных отличия сетевика от простого реализатора, бегающего по квартирам.
Доход зависит от объема выполненной работы, которая автоматизирована через Интернет на 90%.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.