Уже известно, какая звездная пара самая богатая

23.12.2015 13:24

Уже известно, какая звездная пара самая богатая

Во второй раз первое место досталось супругам Картер – певица Бейонсе и рэпер Джей-Зи.

 

Журнал Forbes снова составил рейтинг наиболее «дорогих» людей в мире. В хит-парад «самых-самых» на этот раз попали и звездные пары шоу-бизнеса. Первое место разделили супруги Картер. Они на двоих за год сумели заработать 95 миллионов долларов, примечательно, что поп-дива в семейный бюджет внесла больше на 11 миллионов.

 

Второе место досталось семейной паре Тому Брэйди звезде американского футбола и супермодели Жизель Бундхен. За год их банковский счет увеличился на 80 миллионов.

 

Третью позицию заняли Брэд Питт и Анджелина Джоли, их доход увеличился на 50 миллионов.

 

Вслед за ними самыми богатыми признали Милу Кунис и Эштона Катчера. Пятерку самых высокооплачиваемых звездных пар замкнули пара Ким Кардашьян и Канье Уэст. Светская львица и рэпер за год стали богаче на 30 миллионов.

 

Анджелина Джоли ранее была признана самой влиятельной звездой Голливуда. Звезда недавно рассказала всем, что согласилась на операцию по удалению молочных желез, в рейтинге она заняла первое место. Джоли по данным издания Форбс является одной из наиболее высокооплачиваемых актрис.

 

В рейтинге на втором месте расположилась молодая актриса Дженнивер Лоуренс. Популярность к ней пришла после фильма «Голодные игры» прошлым летом, он стал одной из самых кассовых картин 2012 г.

 

Самым богатым россиянином был признан Алишер Усманов совладелец «Металлоинвеста» и генеральный директор «Газпроминвестхолдинга». С 17,6 миллиардами долларов он оказался только на 34 месте среди богачей.

 

Заметка: жби завод москва — это возведение жилых домов, коммерческих зданий и производственных сооружений. ЖБИ позволяют строить быстро, надежно и долговечно.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.