Чебан сказал, что еще обсуждается вопрос о том, чтобы перенести матч «Ростов» - ПФК ЦСКА

15.12.2015 8:19

Чебан сказал, что еще обсуждается вопрос о том, чтобы перенести матч «Ростов» - ПФК ЦСКА

Будет ли перенесен матч 8-го тура чемпионата России по футболу, который пройдет с «Арены-Химки» между «Ростовым» и «ЦСКА» на московском стадионе Эдуарда Стрельцова сейчас обсуждается, сказал агентству Сергей Чебан руководитель Российской футбольной премьер-лиги.

 

Между «Ростовым» и ЦСКА встреча предположительно состоится в Химках в субботу, она должна начаться в полвторого дня. Только по причине игр молодежной сборной России, также из-за плохих погодных условий поле на стадионе было испорчено. Леонид Слуцкий главный тренер ЦСКА ранее также сказал, что поле химкинского стадиона вполне вероятно окажется неподходящим для проведения домашних матчей армейцев в групповом раунде. Также специалист не исключил возможность переноса в Краснодар на резервное поле в Краснодар евротурнира. Только позже сообщение появилось, что игру перенесли в Москву.

 

«Да, я о подобной информации слышал, но пока вопрос не решается. Я не могу ответить ничего конкретного», - по телефону сказал Чебан.

 

В Лиге чемпионов ЦСКА будет играть в одной группе с английским «Манчестер Сити», немецкой «Баварией» и чешской «Викторией». 2 октября пройдет 1-й домашний матч армейцев, он будет против «Виктории».

 

Заметка: интернет магазин детской одежды - ежемесячно мы выпускаем новые модели. В этот раз появилось много одежды для девочек и всего 5 моделей для мальчиков. Скоро будут ещё новинки. Мы увеличили наш размерный ряд.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.