Оценка земельного участка

12.10.2015 20:23

Оценка земельного участка

По сроку выполнения, любая оценка будет занимать всего лишь от 3 до 5 дней. В данном случае стоимость услуг может быть изменена от местоположения, площади участка, а также от наличия объектов строительства на конкретном участке.

В зависимости от прямого назначения участка, денежная оценка может быть нормативной и экспертной. Первая будет использовать только для определения конкретной пошлины в случае дарения или наследования земли, определения размера налога, арендной платы за землю коммунальной и государственной собственности, а также для того чтобы оценивать потери при её не рациональном использовании.

 

Экспертная оценка всегда должна проводиться во время проведения правовых споров или же по гражданской инициативе. Нужно отметить, что участки в можайском районе бывают разными, так что изначально нужно постараться сделать правильный выбор, чтобы в итоге избавиться от разнообразных проблем.

 

Есть большое количество разных методик, которые активно используются для проведения оценки земельного участка. И каждый конкретный метод в итоге будет считаться оптимальным решением для того, чтобы в итоге достичь оптимальных решений. Во время проведения полной оценки земельного участка, изначально потребуется составить пакет документов, которые считаются довольно таки важными для выполнения всех задач. 


Оценка земельного участка для оспаривания кадастровой стоимости

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.