В Лондоне состоится выставка моды в стиле восьмидесятых

24.10.2015 20:23

В Лондоне состоится выставка моды в стиле восьмидесятых


Старинные фотографии. Фотографии ретро: Мода и стиль 19 века -это так КРАСИВО

Важным компонентом домофона является запирающее устройство, которое можно разблокировать из кабинета (квартиры), впустив посетителя, назвавшего себя и цель своего визита. Установка домофона на дверях подъезда жилого дома позволит поддерживать в подъезде чистоту и порядок, обеспечить безопасность жильцов. В офисах домофон помогает ограничить доступ в помещение посторонних, злоумышленников, праздношатающихся, торговых и рекламных агентов.

О функциях и возможностях офисных домофонов можно подробнее узнать тут http://irkeydomofon.ru/tipovie-reshenia/domofon-ofis/, этот сайт посвящен продукции компании Siedle, известного немецкого производителя домофонных систем. Если в жилых домах часто устанавливается обычный аудиодомофон, то в офисах шире востребован видеодомофон, более дорогой, но и более функциональный, обеспечивающий надежную идентификацию личности. Ведь круг посетителей офисных помещений значительно шире, и если жильцы квартир могут узнать по голосу большинство посетителей, то в офисе желателен дополнительный визуальный контроль.

Помимо вызывной панели, устанавливаемой на входной двери, с устройством связи и устройством видеонаблюдения, а также устанавливаемой внутри помещения абонентской панели, включающей в себя микрофон для связи и монитор для вывода изображения, кнопку разблокировки преграждающего устройства, существенной деталью является это устройство, замок. Для своих должна быть предусмотрена возможность разблокировки снаружи – обычный или магнитный ключ, карта, сканирование биометрических параметров.


Домофоны, видеодомофоны, аудиодомофоны, домофонные комплекты и видеопанели, цветные и чернобелые

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.