Шахтер восьмикратный чемпион Украины

09.10.2015 16:24

Шахтер восьмикратный чемпион Украины

Вчера, в воскресенье 28 апреля состоялись очередные матчи премьер-лиги Украины. Донецкий Шахтер сыграл вничью с Металлистом. После боевой ничьи 1:1, «горняки» досрочно стали Чемпионом Украины в восьмой раз и четвертый раз подряд.

Сам матч порадовал футбольных фанатов обилием острых моментов у ворот обоих противников. Но в итоге до конца первого тайма мяч влетел в ворота только один раз. Отметился Марко Девич. У него была возможность даже сделать дубль, но судья не засчитал взятие ворот, усмотрев фол против вратаря оранжево-черных. Ответный гол Шахтера забил во втором тайме Ильсиньо, после чего горняки даже немного расслабились в обороне и чуть не упустили выгодный для себя счет. Хотя создавать опасные моменты у ворот Горяинова, которые так и не увенчались успехом.

Несмотря на все усилия Металлиста добиться столь желанной победы им не удалось. Она нужна была им для укрепления своих позиций в турнирной таблице. Задача донетчан была проще – не проиграть и они с этим справились. Теперь «горняки» могут спокойно размышлять о подготовке к новому сезону и готовить изменения в составе. Среди таких изменений возможен переход молодого и перспективного полузащитника Дениса Черышева, на данный момент играющего в «Реале». Такой подарок главному тренеру Шахтера хочет сделать президент клуба Ринат Ахметов.

На заметку: каталог обуви (посмотреть) – это собрание лучшего, тоесть лучшей обуви этого сезона. Как правило, производители обуви, обувные магазины создают каталог обуви сбирая в нём самое лучшее что у них есть для их клиентов. И конечно же в каталоге представляют обувь определённого сезона.


ФК Шахтер (2)

Авторы проекта говорят о том, что использование только имени и фамилии не всегда корректно, поскольку отчество – это принадлежность к определенному роду, что придает дополнительное уважение к человеку, к которому обращаются. Особенно это касается великих людей истории и культуры. Если Вам будет нужна мебель для офиса, тогда купить ее Вы можете на сайте http://www.express-office.ru/.

В настоящее время наше общество претерпевает глобальные изменения, которые касаются выбора приоритетов и идеалов, которые все чаще заимствуются из «внешней» культуры. Так одним из элементов такого новшества стало исчезновение российских имен отчеств. Обращение по имени и отчеству – это сугубо российский подход к обращению и составляет основу национальной особенности русской речевой культуры.

По заявлению заместителя председателя правительства Ульяновской области Екатерины Убы, для начала в планах проекта вернуть отчества людям, которые упоминаются в книгах, научных трудах и официальных документах. Пока эта идея на стадии разработки, но результатом должно стать предложение, исходящее от Ульяновской области по отношению к организации ЮНЕСКО о включении традиции применения отчества у народов России с список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО.

К тому же город не забывает приобщать молодежь к книгам. Так, уже традиционной стало проведение городской читательской конференции «Библиотеки и читатели: вместе в будущее». Главными организаторами данного мероприятия стали Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска и Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система».

Четвертая по счету конференция прошла в Заволжском районе, где в настоящий момент времени работает семь городских библиотек, из которых две детские. В отведенный час все желающие делились впечатлениями о прочитанных книгах и советовали их присутствующим.

Время, отведенное для конференции, прошло на одном дыхании. Присутствующие даже не заметили как пролетело время – настолько увлекательным было мероприятия, как и само чтение книг. Ведь книга не может заменить ни один вид развлечений, поскольку только с чтением можно перенестись в любое время, стать главным героем и пережить фантастические приключения.


EJ Movies — Лучшие Друзья

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.