Дело «Караванского стрелка» закрыли

07.11.2019 13:31

Дело «Караванского стрелка» закрыли

Прокуратурой города Киева были изучены все материалы по делу об убийстве 3-х охранников в ТРЦ «Караван», а также других преступлений, которые совершил Ярослав Мазурок.

 

Во время досудебного следствия провели около 200 экспертиз, среди них 20 экспертиз ДНК, допросили больше 12 тысяч человек, провели ряд других действий. Доказательства, которые собрали следователи, вместились в 600 томов уголовного производства.

 

Была полностью доказана причастность Мазурка к убийству охранников, краже товаров из супермаркета, покушению на убийство четвертого человека, а также незаконному обращению с оружием.

 

В результате предварительного расследования было принято процессуальное решение, что уголовное производство нужно закрыть в связи со смертью подозреваемого.

 

Также в ходе судебного следствия следователями были проверены версии о том, что Мазурок причастен к другим преступлениям, речь идет об убийстве малолетнего ребенка и женщины в Оболонском районе Киева в 2009 году, убийству мужчины и покушении на другого человека тоже в 2009 году. Но прокуратура, которая осуществляла процессуальное руководство в уголовном производстве, по указанным эпизодам досудебное расследование провела не в полной мере, поэтому доказательств того, что Мазурок имеет отношение к их совершению, не достаточно.

 

Заметка: колготки оптом в москве  у нас – выгодно и очень удобно. Закажите все интересующие вас размеры и модели и ваши покупатель не останутся равнодушными к вашему магазину.  Вам теперь нет необходимости искать место, где можно выгодно их купить.

{mosimage} Нынешние запросы по уборке жилья стали включать в себя не только специальные санитарно-гигиенические нормы, а также безупречный внешний вид прибираемого помещения.

Клининговая компания «АНБ Клининг» с большой радостью уберет весь накопившейся мусор, но и тщательно почистит всю территорию, которая прилегает к дому. Однако данные процедуры чаще всего осуществляют по согласию непосредственно с каждым отдельным клиентом. Нет необходимости собственными силами проводить уборку своего жилья. Зачем тратить много свободного времени на деятельность, которую сделают вместо вас. За незначительную плату профессиональная бригада клинеров приведут ваш дом в идеальное состояние. Обращаясь в данные фирмы, можно вообще не волноваться о прибытии работников в необходимое время, а также скорости проведения всей необходимой для вас работы. Качественную уборку помещений, которую проводят специалисты невозможно сравнить с теми же работами, которые выполняют любители убирать. В первом варианте есть возможность надеяться на отличное качество и быстроту выполнения необходимых работ, во втором – можно израсходовать уйму сил и драгоценного времени, а результат не послужит оправданием ваших ожиданий.

Клининговые компании всегда учитывают пожелания клиента для того, чтобы он смог по совершенству оценить сделанную работу и с большим удовольствием пользовался качественными услугами в дальнейшем.


Уборка вартир в Астане

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.