Джамиль считает, что Запад ищет повод для вторжения

22.09.2017 15:15

Джамиль считает, что Запад ищет повод для вторжения

Западные государства, официально заявляя о том, что у Сирии есть химическое оружие, попросту ищут предлог для своего военного вмешательства в дела государства. Такое заявление сделал Кадри Джамиль, который является вице-президентом САР по экономическим делам, а также занимает должность главы сирийской официальной делегации.

 

«Запад просто ищет предлог для того, чтобы вмешаться в сирийские дела. Если такой повод будет сочтен нецелесообразным, то они начнут искать другой», — заявил он на проводимой пресс-конференции в ответ на прозвучавший вопрос о наличии в Сирии российского химического оружия.

 

В понедельник Барак Обама, президент Соединенных Штатов, заявил, что применение Дамаском биологического или химического оружия может кардинально изменить позицию Вашингтона по делу вооруженного вмешательства во внутренние проблемы страны.

 

Джамиль считает, что западные страны хотят просто найти повод для непосредственного вмешательства в военные дела Сирии. Он также подчеркнул, что это «может создать весьма опасный прецедент для его возникновения в других местах всего мира». «В таком случае сирийский народ будет ущемлен в своих правах, таких как самоопределение или возможность решать свою судьбу самим», — заявил вице-премьер Сирии.


Россия: бомбами демократию в Сирии не построишь

Для любителей активного отдыха сегодня есть много разных вариантов, которые способны удовлетворить их запросы. Одним из таких является пейнтбол. Это игра, которая имеет свои особенности и правила. Поэтому прежде чем начать знакомство с ней необходимо выучить правила. Начать стоит с того, что для этой игры необходимо две команды. Стандартное количество человек в каждой команде пять. Но может быть и больше. Каждый игроков очень важен ведь от него зависит успех всей команды. Для того чтобы выиграть необходимо спланировать тактику и при этом учитывать индивидуальную подготовку каждого члена команды. Здесь очень важна именно командная игра. Ведь если каждый будет сам за себя, то об успехе можно забыть. Также после хорошей игры можно всей компанией сходить в клуб. Естественно, что герои нужны всегда. Но если они ещё и умеют работать вместе со всеми, то можете уже считать, что ваш противник повержен. Поэтому стоит обсудить со своими напарниками все основные моменты. Для того чтобы научится играть в пейнтбол нужно поучаствовать в этом хотя бы несколько раз. Ведь только на практике можно приобрести технические навыки. А вообще, если поговорить об этой игре в целом, то она помогает почувствовать адреналин и испытать острые эмоции. Ведь это своего рода война двух команд. Главная задача уничтожить войска противника. Только при этом используется не настоящее оружие, а специальные винтовки, которые стреляют шариками с краской. Есть также специальное поле для игры. Это может быть лес или какие-то заброшенные дома. Поэтому для успеха в победе придётся побегать. Такой активный отдых приносит много позитивных эмоций и море удовольствия. Организация такой игры занимает много времени. Поэтому необходимо продумывать ваше участие в игре заранее. Когда вы прибываете к месту где и развернётся ваша битва, то там вам обязаны выдать специальное снаряжение. В комплект входит фирма, защитная маска и оружие с краской. После этого будет проведён инструктаж по технике безопасности. И потом можно приступать к соревнованию. Вот такой замечательный вариант для отдыха можно использовать. И при этом проведёте вы его вместе со своими друзьями.


Активный отдых на роликах для детей

Любители отдыхать в уединенном месте, предпочитающие шумным мероприятиям прогулки по красивым окрестностям, останутся довольны. Можно разместиться на туристической базе у подножия гор и все время тратить на походы, преодоление вершин. Не меньше впечатлений доставят водные развлечения. Многие из них содержат значительную долю экстрима – виндсерфинг, дайвинг или рафтинг. Каждый найдет себе занятие по душе. Нравится экскурсионные поездки, осмотр достопримечательностей – пожалуйста. Хотите попробовать себя в качестве верхового наездника – пожалуйста. Конная прогулка по долинам среди Кавказских предгорий разнообразит отдых в Лазаревском . Это все ждет впереди, а пока стоит выбрать туристическое агентство, чтобы приобрести путевку.

Надо подумать о месте проживания в Сочи. По карману ли номер в местных комфортабельных отелях и гостиницах? Или же единственный вариант, что доступен вам на сегодня – это частный сектор. Хотя завсегдатаи Лазаревского рекомендуют останавливаться в гостинице «Василек». Есть такое заведение в центральной части курортного поселка. Хорошо отзываются об условиях в Доме отдыха «Чайка».

Поскольку основная часть отдыха концентрируется на берегу моря, стоит несколько слов сказать о пляжах в Лазаревском. Характерное их отличие - это широта и протяженность. Они имеют покрытие из мелкой гальки - песка нет на всей территории до самого Адлера. Общая длина диких и обустроенных пляжей составляет 110 км. Отдых и купание не подразумевает какую-то плату. А вот за водные развлечения придется выложить некоторую сумму. Если днем оживлена полоса земли возле моря, то на закате жизнь продолжается в кафе и ресторанах на побережье.

Приезжайте, здесь всегда рады принять новых гостей. Радушие и гостеприимство - основное качество местных жителей.

В наше время необходимым занятием является автомобильные перевозки по России и за границей. Это не просто перевозки из одной точки в другую, это полный цикл разнообразной экспедиторской работы, которая нуждается в постоянном контроле. К тому же, постоянно нужно знать актуальные новости, которые описаны на сайте.

Доставка грузов по незнакомому маршруту порой может создавать большое количество разнообразных неприятностей, от которых в любом случае нужно избавляться как можно быстрее. Водителя можно подготавливать к любому маршруту, главное чтобы не было проблем с документами, ну а техника всегда было готова к новым испытаниям.

Также большую роль играет и человеческий фактор. Ведь любой водитель в любом случае должен быть всегда опытным, чтобы не растеряться в той или иной ситуации и выйти сухим из воды.

Обязательно нужно оформлять разнообразные страховки на груз. Во время оформления бумаг нужно пользоваться услугами профессионалов, которые в том или ином деле подскажут как сделать правильно. Наш сайт всегда поможет быть в курсе всех событий и к тому же даст возможность всегда узнавать новые и свежие новости из мира автомобильных перевозок.


Мега длинная перевозка — Водитель профессионал
Фура Приколы это надо видеть драка авария. Нарезка приколов 100500 квн самые смешные животные новости украины кировец зимник камаз подборка приколы давай до свидания. Авария с животным. Вся правда о. Россия армия росии.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.