Владеющий информацией - владеет миром

15.10.2015 0:03

Владеющий информацией - владеет миром

«Владеющий информацией — владеет миром»

А мир для каждого из нас представлен определённым пространством, в котором нам уютно, комфортно и безопасно. И как составляющая этого пространства является семья. Тонко чувствовать настроение окружающих, сопереживать до боли в сердце за их неудачи, радоваться их успехам, быть самым благодарным зрителем и собеседником и ещё многое другое – всем этим щедро наделила природа женщину, по сути своей продолжательницу рода человеческого и «хранительницу очага». Поэтому не заметить некоторые изменения, произошедшие в климате отношений с мужем, с детьми она не может в силу своего предназначения быть не разрушителем, а создателем. И уж если некоторые моменты из жизни ваших близких, их поведение и настроение вас насторожило, не стоит накручивать себя и свою жизнь домыслами. «Владеющий информацией — владеет миром»

У наших соседей в Европе работа частных детективных агентств рассматривается как обычное и повседневное явление, сродни работе психотерапевта и лечащего врача. И хотя для нас эту услуга ещё несколько необычна своей новизной, будьте уверены, что работа детективного агентства действует по трём принципам: конфиденциальность, законность и оперативность. И обладание информацией из личной жизни вашего супруга или взрослого ребёнка не обязательно послужат поводом для судебного иска. Может быть даже наоборот, в целях сохранения семьи вы предпримете шаги к тому, чтобы вернуть ту доверительность отношений и нежность, существовавшие на определённом этапе совместной жизни. И как знать, может быть именно информация предоставленная детективом позволит вам взглянуть на ситуацию с обратной стороны и задать самой себе вопрос—« Что не так?» и приложить все усилия, чтобы исправить возникшую ситуацию.

Любое заболевание проще предупредить с помощью мер профилактики, чем исправлять и лечить. А в данном случае нарушение отношений можно квалифицировать как заболевание, а не диагноз. Но если даже всё зашло очень далеко и вы считаете, что повода возобновлять и продолжать отношения у вас нет, то и в этом случае мы останемся с вами, как друг и помощник. Услуги частного детектива (здесь) поставлены на должном уровне и мы сможем обеспечить вас всеми фото и видео материалами, наработанными в ходе выполнения вашего заказа, с соблюдением строгой конфиденциальности, законности и в сжатые сроки, если это требует жизненная необходимость. Обращаясь в наше агентство, вы приобретаете в нашем лице надёжного союзника и партнёра.

http://lady-detectiv.ru/


Комитет 300: Рокфеллеры, Ротшильды, Морган и Форд
Эту информацию должен знать каждый человек! Люди, задумайтесь над своим бытием! Нам необходимо объединяться и строить новый мир с ресурсоориентированной экономикой.

Основные характеристики ЖК «Гуси-Лебеди»:

  • состоит из 4-х домов высотой до 27 этажей;
  • классифицируется как «комфорт-жилье»;
  • кирпично-монолитный тип и многоэтажный паркинг;
  • большой выбор квартир от 34 кв. м. до 65 кв. м.;
  • возможность выбора стиля: «Классика» или «Скандинавский»;
  • высота потолков – 2,55 м.;
  • прекрасный вид на Лахтинский разлив;
  • место под закрытые и открытые автостоянки;
  • завершение строительства I очереди – в текущем году.

На территории будут возведены игровые и детские площадки, зоны отдыха. Социальная инфраструктура в районе строительства быстро развивается – близко уже работают школы, детские сады, а вместе с ЖК «Гуси-Лебеди» строятся еще несколько детских учреждений. Через несколько лет правительство Петербурга планирует буквально рядом открыть Новый Зоопарк.

До конца года будет сдан комплекс «YES»

Многофункциональный комплекс «YES» (апарт-отель) (далее) возводится в Выборгском районе Петербурга на ул. Хошимина, 14. Недалеко проходят такие крупные автомагистрали, как пр-ты Энгельса и Просвещения, Выборгское и Приморское шоссе. Станция метро «Проспект Просвещения» размещена в 5–8 минутах ходьбы. Близко находятся остановки общественного транспорта.

Проект апарт-отеля «YES» предусматривает:

  • два жилых корпуса на 1062 квартиры;
  • отдельно-стоящую гостиницу на 976 апартаментов;
  • вентилируемые облицованные фасады;
  • квартиры с удобными планировками и хорошей отделкой;
  • качественные бесшумные лифты;
  • остекление окон и лоджий стеклопакетами;
  • охраняемый отапливаемый паркинг на 510 мест;
  • сигнализацию, домофон, постоянное видеонаблюдение;
  • благоустройство внутреннего двора;
  • декоративную подсветку фасадов комплекса.

Застройщик планирует в рамках проекта соорудить объекты инфраструктуры, а именно: детский сад на 80 мест, спорткомплекс, бильярдный центр, библиотеку, салон красоты, торговые объекты. Рядом с комплексом «YES» расположены места активного отдыха: Шуваловский парк и Суздальские озера.

ЖК «Актерский Олимп» в Выборгском районе СПб

Компания «РАНТ» до IV квартала этого года планирует сдать в эксплуатацию жилой комплекс «Актерский Олимп» (подробнее) , который сооружает в Выборгском районе СПб.

Сооружение представляет собой кирпично-монолитный 25-этажный небоскреб с великолепным видом на парки и центр мегаполиса. Обиталище имеет современные, комфортные планировки 1–2–3 комнатных квартир, квартиры-студии делают дом заманчивым для молодежи. Комплекс соседствует с аквапарком, кинотеатром, зелеными прогулочными зонами, Муринским парком… Имеет удобный выезд по скоростному шоссе. В микрорайоне есть несколько хороших детских садов, гимназий и центров творчества. Это поможет жителям «Актерского Олимпа» организовать качественное обучение своих детей и досуг всех членов семьи.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.