Новые возможности управления iPhone4S с помощью голоса

08.10.2015 13:28

Новые возможности управления iPhone4S с помощью голоса

В мире современных технологий появилась новость, что, благодаря первому крупному апдейту iOS (версии 5.1), смартфон будет поддерживать возможность контроля голосом на аппаратном уровне. Таким образом, благодаря помощнику Siri возможным станет снятие видео, фотографирование и включение-отключение функций Wi-Fi и Bluetooth. Согласно информации из техноблога, эта версия iOS появится в начале следующего года.

Сейчас среди возможностей Siri есть простые команды для iPhone 4S, например, диктование SMS-сообщения, назначение встречи и включение будильника. Также есть возможность получать ответы на вопросы справочного характера (поиск статьи на Wikipedia, точный курс валюты или прогноз погоды). Но полностью управлять смартфоном было невозможным. Сейчас голосовой помощник распознает 3 языка: английский, немецкий и французский.

На заметку: скачать игры на андроид самых различных жанров вы можете прямо сейчас, благодаря сайту playdroid.ru. На этом сайте любой желающий сможет отыскать игру, которая прийдётся ему по душе.


Управление голосом или почти Siri на русском:) (Voice control)

MILON AW 2012 6s

Именно поэтому детская одежда должна быть выполнена на самом высоком профессиональном уровне. Она должна быть не только удобной, но и яркой, так как именно в такой одежде ваш ребенок будет чувствовать себя крайне удобно и уверенно на психологическом уровне. Возможно, что именно поэтому детская одежда оптом (http://nvngroup.info) пользуется такой популярностью. Ведь именно в таких магазинах можно приобрести отличные варианты детской одежды, которая конечно понравится вашему ребенку. Кроме того, не стоит забывать о том, что ваш ребенок должен полюбить приобретенную для него одежду, и только тогда он будет желать ее задевать каждый день и подсознательно стремиться к нацеленному успеху.

Не забывайте о том, что материал, из которого будет изготовлен товар и предметы одежды должна быть исключительно экологического качества, иначе у вашего ребенка может образоваться аллергия. Дарите своему ребенку праздник, и он это обязательно оценить. Как правило, все психологические комплексы идут из детства, сделайте так, чтобы ваши дети были счастливы, и конечно, выглядели красиво.


Игровой автобус на радость детям

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.