Объявления аренды и проката – интернет-сайт Yarent.ru

08.10.2015 11:51

Объявления аренды и проката – интернет-сайт Yarent.ru

Наверное каждый сталкивался с желанием заработать на сдаче в аренду своего имущества и не важно какого именно. Будь то квартира, автомобиль, специализированная техника или даже игрушки, все можно сдать в аренду. Или же обратная ситуация, вам нужно взять в аренду автомобиль, трактор, электрогенератор, телескоп или акустическую систему. Куда обраться, где искать? Незаменимым помощником в этих вопросах станет интернет-сайт Yarent.ru, на который вы можете попасть пройдя по ссылке — yarent.ru.

 

Особенности сайта

 

Данный интернет-сайт, это абсолютно бесплатный сервис для подачи объявлений. Здесь вы можете встретить объявления не продажи или покупки, а только сдачи или найма в аренду. Данный интернет ресурс также будет полезен многим компаниям, которые занимаются сдачей в аренду той или иной техники, недвижимости. При помощи данного сайта есть уникальная возможность существенно расширить рекламу своей компании, как результат – круг увеличить потребителей. И стоит еще раз напомнить, что это абсолютно бесплатно. При подаче объявления стоит учитывать следующие особенности. Первое, это подача объявлений об аренде или прокате только отдельных наименований товаров. Второе, запрещается подавать в объявлении описание общих услуг аренды или проката. И последнее, это размещение в одном объявлений нескольких наименований, которые сдаются в аренду или прокат тоже запрещено.

 

Разделы сайта

 

Для удобства подачи и поиска нужных объявлений, данный интернет-сайт бесплатных объявлений имеет большое количество категорий и подкатегорий:

  1. Объявления направлены на детские потребности. Сюда входят разнообразные детские горки и детские игровые площадки, автомобильные кресла, бассейны, качели, ходунки, коляски, детская мебель, батуты для детей, игрушки, велосипеды, электроника и много иного.
  2. Недвижимость. Помещения для проведения банкетов, празднований, свадеб, сдача квартир или комнат, сдача в аренду недвижимости коммерческого типа, офисы, склады.
  3. Раздел здоровье.
  4. Техника и оборудование.
  5. Все для спорта, путешествий и туризма.
  6. Мобильные устройства, гаджеты и игрушки.
  7. Звуковое оборудование, оборудование для проведения концертов и иных мероприятий.
  8. Видеотехника и фототехника.
  9. Аренда транспорта.
  10. Услуги грузоперевозок.
  11. Инструмент.
  12. Товары для дома.

о полном списке существующих категорий, узнать контактные данные для размещения вашей рекламы на сайте вы можете пройдя на сайт по ссылке которая наводилась выше.


Склад на Мкад. Аренда склада на Мкад
Общая площадь складских помещений составляет 5 400 м2.

Здание представляет из себя двухэтажную кирпичную застройку, оборудованную 5-ю евродоками. Площадь 1-го этажа: 2250 м2 и 2-го этажа: 3150 м2.

sborgr 1

Самый популярный способ доставки грузов из Китая – по морю. Если рассчитать доставку груза по морю, то сразу же можно понять, что расчет доставки груза из Китая является самым оптимальным вариантом. После расчета доставки груза по морю можно выделить самую низкую стоимость.

Традиционно из Китая по морю доставляют не очень дорогие, но к тому, же очень габаритные товары. Во многих случаях – это обычная бытовая техника, парикмахерские тележки (тут), различные запасные части для автомобилей или товары хозяйственного назначения. В один контейнер есть возможность уместить приблизительно 26 тонн груза объемом 76 куб. м. В таком случае это обойдется приблизительно в $3,5–4,0 тыс. Но, точную цифру можно узнать только после расчета доставки груза из Китая.

Также по морю есть возможность перевозить и небольшие партии товара 0,1 куб. м сборным грузом. Когда вес или объем груза намного меньше полной ёмкости 20-футового контейнера, то чтобы сэкономить на перевозки используют доставку сборным грузом. Это очень просто объясняется, потому, что в один контейнер помешается товар сразу для нескольких покупателей. Также есть альтернативный вариант доставки груза – искать поставщика, который имеет собственный контейнер и который готов принять Ваш груз. Таким образом, расчет производится между владельцем контейнера и владельцем товара. Товары на материковом Китае обязательно требуют растаможки, поэтому в таком случае цена на подобные товары в будущем может вырасти в несколько раз.


Расчет рентабельности товаров из Китая

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.