IP-телефония и ее основные преимущества

15.10.2015 1:06

IP-телефония и ее основные преимущества

Помимо услуг подключения к сети, многие интернет-провайдеры в Украине оказывают своим абонентам еще и сервис другого профиля. Речь в данном случае идет об IP-телефонии. Если вы о ней до сих пор не слышали, то самое время исправить такое недоразумение, прочитав этот материал. С его помощью можно вкратце узнать о принципе действия данной технологии, а также ее основных преимуществах.

Современная IP-телефония — это достаточно нужная и важная часть повседневной жизни, как обычных граждан нашей страны, так и бизнесменов. Об этом будет говориться немного ниже, а сейчас несколько слов стоит сказать о принципе действия данной технологии. Он основывается на использовании IP-сетей, при помощи которых как раз и устанавливается связь между абонентами. Эта технология передачи сигнала дает возможность различным абонентам беспрепятственно общаться друг с другом, не испытывая при этом никакого дискомфорта. Можно смело говорить, что тот человек, который объединил достоинства интернета и преимущества цифровых телефонных сетей, придумав IP-телефонию, был гением. Сейчас эта технология стала общедоступной не только на Западе, но и в нашей стране, поэтому ею просто необходимо пользоваться, ведь достоинств у нее просто масса:

  1. Для связи между абонентами может быть использован, как беспроводной, так и проводной интернет.
  2. IP-телефония не требует какого-то специального оборудования для организации связи между абонентами. Никто не будет принуждать вас покупать специальный телефонный аппарат или же какое-либо другое устройство. Достаточно иметь подключенный к сети персональный компьютер или ноутбук, исправно работающую гарнитуру и специальное программное обеспечение. Этого будет вполне достаточно, чтобы, к примеру, позвонить из Луцка в Пекин.
  3. Существенная экономия денежных средств тех абонентов, которые вынуждены по долгу службы часто связываться со своими иностранными партнерами или контрагентами. Как уже говорилось выше, IP-телефония использует специальные IP-сети с коммутацией пакетов в тандеме с особыми кодировщиками информации. Это дает возможность существенно уменьшить размеры передаваемых сообщений, а следственно и их стоимость.

Если вас заинтересовала данная технология и вы хотите узнать о ней больше информации, то посетите виртуальный портал www.domtele.com. Там вы сможете найти ответы на все свои вопросы.


Распаковка
Кодек h. 264, формат mp4, FullHD 30FPS, поворот на 360 градусов, управление с любого Android и iOS устройства через Wi-Fi или интернет, легкий способ установки. Главный недостаток это низкий битрейт при записи на SD карту.

preview 250x270
Автосалон skoda на сегодняшний день предлагает приобрести много различных моделей автомобилей, которые на протяжении нескольких лет существования компании совершенствовались и дополнились совершенно новыми моделями. Доступная Octavia считается лидером своего класса с элегантным и динамичным дизайном. Множество инновационных технологий, просторный салон, багажное отделение повышенной вместимости и всё это за самое лучшее соотношение цены и качества. Не удивительно, что это одна из самых продаваемых и популярных машин из всей линейки чешских автомобилей.
Современная Fabia и Fabia Scout - это лучший выбор молодёжи и динамичных людей с оригинальным дизайном с крышей окрашенной в другой цвет, противотуманными фарами, алюминиевыми накладками на педали и множеством опций.
Оригинальный кроссовер Yeti сочетает в себе много безопасность, высокий уровень комфорта и отличную динамику. Новейшая встроенная система для бездорожья off-road, панорамная крыша и новейшая система перевозки, это одни из множества опций, которые предлагает данный автомобиль.
Сочетание возможностей хэтчбека с элегантностью седан всё это воплощено в модели superb, которая предлагает инновационную систему открывания двери Twin door, биксеноновые фары AFS и высокий уровень комфорта и безопасности. Это представительский класс для деловых людей и любящих роскошь.
Многофункциональный Roomster, который можно использовать для поездок за город и на работе, молодёжный класс мини citigo создан для узких городских улиц, уникальный rapid в совершенно новом дизайне, всё это предлагает официальный автосалон skoda по самым приемлемым ценам для покупателей, который ежегодно проводит акции скидок не только на сам автомобиль, но и на автозапчасти, а также сервис. Кроме того, клиентам предлагается кредит для физических и юридических лиц, а также лизинг и страхование. Предлагается техническое обслуживание, оригинальные аксессуары и запчасти, а также официальная гарантия на два года, три года на лакокрасочное покрытие и 12 лет на кузов машины.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.