Как купить новогодние подарки быстро и легко

11.12.2014 16:20

 Как купить новогодние подарки быстро и легко

Каждый год 31-го декабря герои Эльдара Рязанова ходят в баню, а мы еще с 1-го декабря начинаем думать о покупке новогодних подарков для друзей и близких. Как купить подарки на Новый год быстро и без особых потерь времени и финансов? Позвольте дать вам несколько советов.

 

В первую очередь, определитесь с суммой денег, которую вы готовы потратить на презенты. Подумайте, какая часть вашего бюджета может быть потрачена на приятные подарки для дорогих вам людей.

 

Во-вторых, составьте список одариваемых, которых вы хотите поздравить на Новый год. Пишите всех: родных, коллег, знакомых – всех тех, кому вы хотите уделить внимание. Это важно, чтобы никого не забыть и не обидеть. Напротив каждого имени обозначьте то, что бы вы хотели презентовать этому человеку. Если у вас есть несколько вариантов подарков, записывайте все, чтобы потом сделать окончательный выбор.

 

Выбор подарка, который принесет радость человеку, не всегда легкий, но существует несколько универсальных вариантов, которые точно подойдут.

 

Отличным презентом для коллеги станет новогодний сувенир, например, чашка с символом наступающего года или же брелок для ключей. Если вы можете купить более дорогой презент, советуем приобрести качественный ежедневник, который точно пригодится для деловых записей. Желательно, если он будет выполнен из отличного материала и хорошей бумаги.

 

Ваша жена хочет в подарок кольцо? Желание женщины – закон для настоящего мужчины! Неважно, золотое это будет украшение или же бижутерия, главное – подобранное со вкусом изделие, которое будет радовать будущую владелицу каждый день.

 

Для любимой бабули ничего не жалко! Теплый шерстяной плед будет согревать длинными, зимними вечерами, и дарить ощущение уюта и комфорта. Купите новогодний подарок, которым можно будет пользоваться каждый день, и вспоминать о вас.

 

Если вы хотите поздравить с новогодними праздниками хорошего знакомого, можете подарить вкусные конфеты в красивой праздничной коробочке.

 

В третьих, советуем выбирать подарки в больших торговых центрах, где присутствует большой ассортимент самых разных товаров. Таким образом, вы потратите гораздо меньше времени, чем, если бы покупали товары в разных концах мегаполиса. В таких шопинг центрах всегда действуют предновогодние скидки и большой выбор всевозможных вещей на любой кошелек. Как альтернативу, можете выбрать онлайн магазин подарков, где также выбор изделий велик. Тем более, что в Интернете цены на порядок ниже.

 

Кульминацией выбора подарка является его упаковка. Она должна быть праздничной и яркой, привлекать внимание. Это может быть декорированная коробочка или же бумага, в которую можно обернуть вещь. Необычно будет смотреться одежда для подарка, сделанная вручную. Такая упаковка уже сама по себе подарок! Модно и оригинально!

 

В выборе презентов для родных и близких главное делать это с хорошим настроением и с самыми светлыми помыслами, тогда такой подарок будет нести особую энергетику праздника и добра. С наступающим Новым годом!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.