Новый бюджетник от Motorola

16.08.2016 10:29

Новый бюджетник от Motorola

Как показывает современная практика, на сегодняшний день, компания Motorola пользуется особой популярностью и успехом. И это качество можно легко объяснить, ведь на протяжении длительного периода времени, она радует своих клиентов своими уникальными и неповторимыми устройствами.

 

Вот и недавно, компания решила обрадовать своих клиентов и преподнести им новый подарок – это новый смартфон. Хочется сказать, что у нового смартфона оригинальное название, он будет носить имя – Moto G.
Компания спешит обрадовать своих клиентов, так как новая модель станет продаваться не только в США, как уже многие успели подумать, но во всех странах мира.

 

Конечно же, это весьма, положительное качество, не оценить которое просто невозможно. Уже сегодня большое количество пользователей и поклонников данной компании мечтают о приобретении нового устройства. И их можно понять.
Ведь каждого пользователя будет ждать оригинальный и неплохой 4,5 дисплей, при этом экран устройства будет защищен не только прочным стеклом, что уже является достойным качеством, но и особым водоотталкивающим нанопокрытием.
Сегодня такими качествами, могут похвастаться далеко не каждая модель смартфонов. Также вас ждет качественная камера, разрешение которой составило – 5 мегапикселей.

 

Отдельно хочется сказать о том, что устройство будет оснащено двумя сим-картами, что уверено, смогут увеличить объемы продаж. Ведь на данный момент, большое количество пользователей отдают предпочтение именно таким аппаратам.
Представительницы женского пола, могут веселиться, ведь их ждет большое разнообразие цветов, а ведь это, то, о чем мечтает каждая девушка, приобретая для себя тот или иной телефон.

 

Нельзя не упомянуть еще про один важный момент. Разработчики телефона заявили о том, что одного полного заряда, будет хватать на сутки, при этом можно будет проводить активную эксплуатацию.
Но никто не знает пока, так ли это на самом деле, узнать об этом вы сможете, только если лично познакомитесь с новым устройством. Если говорить о России, то на данный момент пока неизвестно будет ли устройство производиться в стране.
На сегодняшний день, стоимость новинки составляет – 170 долларов США, согласитесь, цена весьма приемлемая, за такие функции, которыми она обладает.

 

Выбор остается только за вами, надеемся, что данная статья поможет вам сделать его правильно.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.