Центральный матч Лиги Чемпионов:«Манчестер Сити» и «Бавария»

21.11.2015 13:28

Центральный матч Лиги Чемпионов:«Манчестер Сити» и «Бавария»

Встреча двух старых знакомых тренеров может выглядеть довольно интересно в этот вечер. Этот матч можно смело назвать продолжением «испанской истории». В этой стране им пришлось не раз проводить очные встречи своих команд. Тренер «Манчестера» Мануэль Пеллегрини в то время тренировал «Реал». Гвардиола тогда тренировал «Барселону». Оба наставника добились тогда серьезных успехов.

 

Но это была Испания. Сейчас же все по-другому. Обе команды уже смогли ощутить на себе влияние своих наставников. По мнению многих критиков, особенно это просматривается у «Баварии». Игра этой команды немного потеряла в жесткости, но существенно наладились атакующие звенья команды. Теперь игра стала более открытой с активной работой игроков на флангах.

 

Теперь меняются местами игроки атаки, тем самым запутывая соперника. Но все же слабый прессинг в центре поля вызывает вопросы к игре немцев. На данный момент так и не известна окончательно фигура опорного хавбека. Здесь пробовались различные игроки, но оптимального варианта пока нет.Принципы игры и стиль, который он выберет в Манчестере, пока являются загадкой.

 

Результаты работы Пелегрини в команде также пока не однозначные. В гостях яркой игры не наблюдается. Но дома их обыграть практически невозможно, что, наверное, понимает и Гвардиола. Чего только стоят последние победы над «Манчестер Юнайтед».

 

Все же, наверное, нельзя сказать, что оба наставника достигли полного взаимопонимания в своих командах, а также вышли на пик своей деятельности. И очная встреча еще не покажет той полной мощи, на какую способны эти команды. Но полезной информации к размышлению будет,думаем, предостаточно по окончании этого матча.

 

Скорей всего, именно эти две команды будут решать между собой право за первое место в группе. Особо никто в матче осторожничать не будет, так как ничья никого не устраивает, но как будет в реальности, покажет игра.

 

Если Вам будет нужна автоакустика и автоусилители focal , тогда купить их Вы можете на сайте i-car.ru.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.