«Битлы» вновь завоёвывают внимание всего мира

28.08.2019 10:04

«Битлы» вновь завоёвывают внимание всего мира

В интернет- магазинах iTunes в начале ноября этого года пользователи Apple смогут загрузить новое приложение под названием «JohnLennon: TheBermudaTapes». Средства, собранные с продаж будут перечислены в фонд помощи голодающим «WhyHunger».

 

Свою руку при создании приложения приложил режиссер Майкл Эпштейн.  Сюжет развивается вокруг поездки Джона Леннона в 80-х годах на Бермудские острова, а также о совместном творчестве с Йоко Оно. Эти записи легли в основу альбому «DoubleFantasy». Пользователям, загрузивших данное приложение представиться возможность совершить путешествие на Бермуды, а также услышать такие легендарнетреки как: «I`mlosinyou”, («Justlike») Startingover”, “DearYoko”, “Woman” и другие.

 

Учредителем благотворительной кампании «Imaginethere’snohunger» выступила вдова Леннона, а её партнёром стала компания HardRockInternational. Также эта компания будет продавать различные сувениры (шарфы, браслеты, футболки) при помощи своей сети кафетериев YardRockCafé.

 

В это же время ещё один учасник легендарной четвёрки – Пол Маккартни поделился с прессой о том, кто вдохновил его на создание хита «Yesterday».

 

По словам самого Маккартни, он сам до недавнего времени в полной мере не осознавал, что самая известная песня “TheBeatles” была посвящена его матери.  Пол написал композицию «Yesterday» ещё в далёком 1964 году, однако группа записала песню только в 1965 году, она вошла в список треков к альбому «Help!».

 

Но не только участники знаменитой четвёрки сверкают на первых полосах прессы, их экс-барабанщик РингоСтарр на днях был награждён орденом «За заслуги в искусстве и литературе» в Монако, куда он прилетел для участия в выставке, посвящённой живописи.

 

Награждал 73-летнего барабанщика сам посол Французского посольства в Монако. Старр поблагодарил посла Франции за столь высокую оценку его «скромного» творчества, а также сделал серию снимков на фоне знаменитой жёлтой субмарины, о которой он в своё время пел одноимённую песню.

 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.