Кровельные сэндвич-панели

Строительство

Кровельные сэндвич-панели предназначены для устройства кровель жилых и промышленных зданий абсолютно любой этажности. Благодаря своей конструкции кровельные сэндвич-панели могут выдерживать очень большие снеговые, ветровые и эксплуатационные нагрузки.

При этом они обладают такими привлекательными для потребителей качествами, как аккуратный внешний вид, простота в установке, а также действительно длительный срок эксплуатации без необходимости проведения какого-либо ремонта и замены отдельных элементов. Кровельные сэндвич-панели прекрасно защищают внутренние подкровельные помещения от воздействий внешней среды. Если их не царапать, они не подвергаются коррозионным процессам на протяжении всего срока эксплуатации. Этот материал отличается очень хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Отдельно следует написать о том, что кровельные сэндвич-панели – это очень практичный материал, который может быть использован практически во всех климатических регионах. Полимерное покрытие надежно защищает внешние стальные листы панелей от порчи в результате неблагоприятного воздействия атмосферной влаги. Здесь же следует отметить, что кровельные сэндвич-панели абсолютно не восприимчивы к кислотным дождям. Внутренний слой кровельных сэндвич-панелей в большинстве случаев выполняется из базальтовой минеральной ваты, пенополистирола или пенополиуретана.

Весьма привлекательны с экономической точки зрения легкие и удобные в применении сэндвич-панели, изготовленные на основе пенополистирола. Пенополистирол обладает очень хорошими теплоизоляционными свойствами. Этот материал абсолютно нейтрален по отношению к воде и достаточно легко переносит резкие перепады температуры. В большинстве случаев сэндвич-панели этого типа применяются в промышленном и сельскохозяйственном строительстве.

ЗАКАЗАТЬ КРОВЕЛЬНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - ООО "УЗСИ":

Адрес: Челябинская обл., г. Копейск, пос. Советов 1п, терр. ОАО "Завод Пластмасс"
Центр продаж: (351) 771-53-18; 771-53-21; 771-53-23; 771-53-27
Сайт: www.uralstroy74.ru


Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
18 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.