СУ СК по Республике Ингушетия опроверг голословные обвинения о связи Курского бизнесмена Вадима Полунина с ингушским бандподпольем

Новости и СМИ
Предпринимателя из города Курска, генерального директора телекомпании "ТВ6 Курск" Вадима Полунина голословно и нагло обвинили в покушении на убийство, произошедшем в 2010 году. И утверждает это, как предполагает Вадим Полунин, И.Тумгоев - человек, которого в настоящее время судят в Ленинском суде столицы соловьиного края по статье 159 УК РФ "мошенничество".

В Ленинском районном суде г. Курска идёт разбирательство над одиозными личностями братьями Тумгоевыми и их подельником за попытку рейдерского захвата чужой собственности по ст. 159 ч. 4 «мошенничество». Предполагаемые аферисты братья Тумгоевы обвиняются в продаже ООО «Творческий альянс ТОН» курскому бизнесмену Вадиму Полунину, а затем в попытке сразу после сделки и получения средств "переписать" общество с ограниченной ответственностью на своего подчинённого, применяя поддельные документы и бумаги.

Быстрый план бизнесменов Тумгоевых из города Курчатова Курской области провалился. Обмануть Вадима Полунина им не удалось. Поэтому они и оказались на скамье подсудимых. Видимо, вполне законные действия генерального директора телекомпании "ТВ-6 Курск" Вадима Полунина попали в разряд тех, за которые у горячих ингушских парней принято мстить. В 2010 году в Ингушетии машина, в которой находился один из братьев - Исса Тумгоев, проезжая мимо поста милиции, попала под обстрел боевиков ингушского бандподполья. Сейчас, спустя 3 года Тумгоев, вероятно, "вспомнил" или "прозрел" и решил, что к обстрелу на ингушском посту может иметь отношение Вадим Полунин и направил своего родственника (или однофамильца) Х.Тумгоева сообщить об этом предположении в СУ СК по Республике Ингушетия. Хотя ранее сам И.Тумгоев неоднократно говорил, что это дело рук бандподполья, и его авто оказалось под обстрелом случайно.

Соответствующие структуры обязаны всегда реагировать на любую поступающую информацию. Вадим Полунин был опрошен и, прилагая весомые документальные доказательства, дал понять следствию, что бизнесмен из Курска не имеет даже возможности быть как-то связанным с ингушскими бандитами, и не занимается организацией терактов в Ингушетии, не желал зла Тумгоеву. Ведь известно, что в 2010 году между Тумгоевыми и Полуниным действовало "перемирие". СУ СК РФ по Республике Ингушетия официально опроверг причастность Вадима Полунина к произошедшему в 2010г.


Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
18 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Последние новости