Покупка лака для ногтей

09.10.2015 10:57

Покупка лака для ногтей

Всем доброго времени суток! Как сотрудник косметик-центра я хочу поделиться с вами о недавно появившемся гель-лаке для ногтей, которые уже начинают обретать невиданную популярность.

Гель-лаки обрели свою популярность благодаря своим уникальным свойствам, поскольку они по своей сути являются неким гибридом лака с гелем, при всем этом, совмещая лучшие достоинства этих продуктов. Они невероятно легко наносятся как лак и обладают значительно большей насыщенностью цвета и блеском, свойственным гелю. Более того, если вы покрасили ногти гель-лаком, вы сможете носить такую «красоту» аж до трех недель. Такая долгосрочность также является преимуществом.

Я собственно вот к чему веду. В наше время, в связи с возрастающей популярностью такого продукта, возросло и количество некачественного товара, находящегося на прилавках магазина, и по этой причине я решила опробовать услуги интернет магазина. После непродолжительного поиска, меня занесло в интернет-магазин Naomi. Должна сказать, что сейчас напишу несколько слов благодарности в адрес сему магазину, поскольку он меня очень выручил.

Меня сразу порадовал довольно необычный и приятный глазу дизайн. Далее, когда я решила просмотреть весь ассортимент товара, в частности гель-лак и всевозможные гели для наращивания ногтей, была приятно удивлена изобилием товара. Кстати, если вы решили проверить или же, просто, посетить это магазин.

После ознакомления с ассортиментом продукции я решила оформить пробный заказ и обратилась к консультантам за помощью. Просто я первый раз покупала что-то по интернету, и поэтому обратилась за помощью. Мне там все объяснили и рассказали, чем очень сильно меня выручили. Так я и приобрела искомый гель-лак, о котором продолжу рассказывать далее.

Интересно, что перед тем, как наносить лак вам не нужно запиливать ногтевую пластину или еще как-то особо подготавливать ее, следовательно, вы не будете травмированы. Перед тем, как им воспользоваться, просто обработайте ноготь дегидратором. Легкость нанесения на ноготь обеспечивается еще и тем, что гель-лак хранится во флаконе с кисть, а это значительно облегчает работу, я это как мастер говорю.

Если вы нанесете лак одним слоем, ноготь покроется практически полупрозрачным цветом. Поэтому, если вы хотите равномерного насыщенного цвета, придется наносить несколько слоев.

Дизайнерские стили в оформлении жилых помещений

  • Исторический стиль. К этому стилю относиться античность, готика, классицизм, барокко и др. Готический стиль предполагает наличие больших по размеру окон, выполненных в форме арки. Стены, оформленные в этом стиле украшаются гобеленами, картинами и коврами. В оформлении античного стиля используются цилиндрические своды, колонны, скульптуры и триумфальные арки. Роспись потолков с позолоченной лепниной и наличие зеркал характеризуют стиль барокко. Наличие простоты, симметрии и мягкой цветовой гаммы указывает на классический стиль.

  • Этническая группа. Признаком этой группы является наличие элементов национального колорита. В японском стиле используется принцип минимализма. Простота линейных образов, незатейливые формы и наличие циновки-татами — вот его основные признаки. Для скандинавского характерны использование светлой цветовой гаммы, простоты и натуральности в оформлении. В стиле кантри предусматривается использование мебели, изготовленной из натуральных материалов. Африканский стиль — это декор помещения глиняными или каменными аксессуарами и использование яркой цветовой гаммы.
  • Современная группа. Использование металла и стекла, применение серебристых, белых и черных тонов, все это — стиль Хай-Тек. Стиль эклектика подразумевает соединение нескольких вариантов дизайнерских решений. Открытые пространства, простота в геометрии помещения, эстетика в виде ярких аксессуаров — признаки минимализма.

 






Стили в интерьере — Исторические стили и Современные стили

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.