Большая стирка как выбрать «умную» стиральную машину

13.10.2015 12:17

Большая стирка как выбрать «умную» стиральную машину

Дабы огромное количество дизайнов, функций и характеристик Вас не пугало при выборе стиральной машины, мы подготовили небольшое руководство. Его задача помочь Вам сделать правильный выбор и купить в дом «умную» стиральную машину. Что это за «умная стиралка»? Это техника, которая будет соответствовать вашим пожеланиям, беспрекословно и качественно выполнять все команды. Итак, начнем выбирать. Мы рекомендуем перед выбором посетить ресурс "Я хочу" - где есть много обьявлений.

С какой стороны подойти?

Выбор стиральной машины начинается с типа загрузки: фронтальная или вертикальная. Плюсы вертикальной загрузки: можно поставить в любой неиспользованный ранее угол, экономит место, не требует дополнительного пространства для открывания дверцы. Плюсы фронтальной загрузки: можно использовать поверхность в качестве тумбы, можно установить на кухне. Много места в квартире – покупайте стиральную машину с фронтальной загрузкой. Нужно сэкономить пространство, купите стиралку с вертикальной загрузкой.

Объем стиральной машины и материал, из которого выполнен барабан – основные характеристики, которые заслуживают внимания при выборе. Объем должен соответствовать тому количеству одежды, которое Вы собираетесь стирать чаще всего. То есть, если у Вас в семье дети или взрослые, которые работают на строительных и подобных им объектах, приобретите стиральную машину объемом не менее 5 кг. Наиболее качественными материалами для изготовления барабана считаются композитные материалы и нержавеющая сталь высокого качества.

Количество функций и защита стиральной машины.


Конечно же, чем больше функций, тем лучше. Но иногда большая часть этих функций бесполезны в быту, так как предназначены для стирки вещей из натуральных материалов типа шелка. Если у Вас нет такой одежды, то не переплачиваете за услугу, которой не будете пользоваться. Подобрав стиральную машину согласно нашим рекомендациям, Вы станете владельцем «умной» техники.


Как стирать пуховик. Как стирать пуховик в стиральной машине

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.