Лара Фабиан даст концерт в Ташкенте

06.10.2015 22:52

Лара Фабиан даст концерт в Ташкенте

Вскоре нашу республику ожидает одно из самых значимых культурных событий – неделя искусств Art Week Style.uz. Конечно же, на это значимое культурное событие в столицу солнечного Узбекистана съедется множество достойных представителей зарубежных стран. Одной из таких гостей станет заслуженная певица Лара Фабиан. Ранее певица никогда не бывала в нашей республике. Однако в этом году певице досталась очень ответственная роль – она будет давать концерт, который станет завершением недели искусств. По традиции такая честь предоставляется только самым талантливым и заслуженным музыкантом. Ведь финальная песня концерта, фестиваля или какого-либо другого проекта запомнится многим жителям нашей страны потом надолго. Знаменитая своим уникальным вокалом, франкоязычная певица Лара Фабиан даст свой первый концерт в нашей стране 27 октября во дворце международных форумов «Узбекистан». 


Многим из самых талантливых и легендарных западных звезд уже доводилось завершать неделю искусств Art Week Style.uz своими грандиозными выступлениями. Так в прошлом году эта честь досталась прославленному греческому певцу, кумиру эпохи 80-х Демису Руссосу. А годом ранее на закрытии выступал известный итальянский тенор. Кстати говоря, у него тогда было день рождения. Все деньги, вырученные за его концерт певец пожертвовал на благотворительные цели, так было куплено множество дорогостоящих лекарств для женщин, больных раком молочной железы. Некоторые из женщин были отправлены в лучшие зарубежные клиники для проведения операций.


В 2010 году эту ответственную роль взял на себя звезда испанской оперы Хосе Каррерас. А в 2008 году на закрытии недели искусств в Самарканде выступил известный рок-певец из Британии Род Стюарт.


Теперь же узбекистанцы в полной мере смогут оценить «ангельский» голос неподражаемой Лары Фабиан.


Шеститысячный зал поет песню Лары Фабиан после смерти мужа

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.