Подарок девушке на 8 марта

14.10.2015 22:38

Подарок девушке на 8 марта

История о том, когда храбрые женщины отвоевали себе у мужчин свой праздник, известна, наверное, каждому. Этот праздник носит название Международного Женского Дня. В этот день, то есть 8 марта, были совершены многие подвиги прекрасной половиной человечества. В начале, был шумный «марш пустых кастрюль», его устроили работницы фабрики Нью-Йорка, это случилось в 19 веке. После следовало еще три значительные забастовки, на которых женщины требовали своего равноправия. Они добились своего и сейчас этот знаменательный день отмечают во всем мире, как Женский День.

Данный праздник для всех женщин, девушек и девочек. Именно представительниц слабого пола следует поздравлять в это день. Конечно, яркие букеты и сладкие подарки никто не отменял. Каждая девушка будет рада получить очередную розу или коробочку конфет. Однако данные варианты подарков настолько повсеместно распространены, что вряд ли они надолго останутся в памяти дамы.

8 марта — это начало весны, а, значит, нужно вместе с подарком преподнести положительные эмоции и отличное настроение, которое останется на долгое время. Именно такой позитив вызывают сертификаты, которые предполагают посещение различных мастер-классов на определенные тематики. Они могут статьи отличным вариантом сюрприза, если Вы ломаете голову над тем, какой преподнести подарок девушке на 8 марта. Мастер-класс может быть на тему кулинарии или рукоделию, что очень актуально для дам любого возраста. Ведь какая хозяйка очага откажется от того, что бы ее научили готовить изысканные блюда.

Студийная фотосессия в подарок также станет необычным вариантом сюрприза для мамы или сестры на 8 марта. Профессиональные фотографы помогут сделать это день в прямом смысле незабываемым, то есть запечатлеют его на фотокамеру. Такое мероприятие заряжает не только позитивным настроением, но и отлично поднимает самооценку, что является важным для любой женщины, тем более в преддверии весны.

Для того, что бы найти такие подарки Вам будет достаточно лишь зайти в Интернет и набрать фразу в поисковой строке «киев 8 марта», в этом случае Вам откроется большой каталог данных вариантов сюрпризов на различные темы. Даря такой подарок, Вы не только радуете виновницу торжества, но и показываете себя с лучшей стороны, как человек, который проявляет особое и тщательное внимание к выбору подарка в связи с таким торжественным днем.


Что подарить девушке?
Как часто нам, мужчинам, приходится выбирать подарки для любимых девушек! Замучаешься.
Пранки, розыгрыши, социальные эксперименты.
В следующем видео можешь оказаться и ты).

13226385646555

В деле выбора подарка важна каждая мелочь – и сам подарок, и упаковка, и открытка и устное поздравление – всё должно быть идеально. Согласитесь, что Вам будет обидно, если Вы потратили время и деньги, приобрели хороший презент, а Вас усадили за стол с картофельным пюре и сосисками. Примерно такое же чувство испытывает виновник торжества, получая в подарок купленную впопыхах в ближайшем ларьке статуэтку. Лучше уж купить цветы и торт, и, если Вы от души поздравите именинника, то Вам это простят. Если на данный момент Ваши финансы позволяют купить лишь недорогой сувенир, то нелишней будет подарочная упаковка.

Чтобы грамотно упаковать подарок, необходимо учитывать сложившиеся правила и приёмы упаковки. Если в душе Вы не сумасшедший дизайнер с фонтаном невероятных идей, то начните с классики.

Лучше всего оформить подарок в цветах, ассоциирующихся с отмечаемым праздником. Тут нет ничего сложного, доверьтесь Вашей интуиции.

На свадьбу в основном дарят подарки, оформленные в голубых, белых, золотистых тонах, хотя некоторые дарят коробочки, оформленные в интенсивно красном цвете. В сочетании с нежным платьем невесты это выглядит агрессивно.

Восьмое марта – это время нежно зелёного, розового и оранжевого цветов на упаковочной бумаге и лентах. Даже если Вы подарите Вашей даме обычный набор кремов, завёрнутый в розовую упаковочную бумагу и нежные крокусы в горшочке, то весеннее настроение ей обеспечено.

23 февраля традиционно связывают с синим, фиолетовым и золотистым. Это традиционно мужские цвета, подразумевающие, что дарительница подарка воспринимает Вас как основательного и достойного мужчину.

Подарки в День святого Валентина оформляются в красных, розовых, белых, золотистых тонах. Чрезвычайно популярны всевозможные сердечки в оформлении букетов и подарков. Как частный случай, можно вспомнить коробочку-сердечко для подарка любимой. Как правило, она выполнена в красных тонах, как нежных, так и интенсивных, насыщенных. Такая коробка подарочная оптом может быть закуплена сувенирной лавкой без опасения, что коробочки невостребованными зависнут на складе.

И, конечно, никакой Новый год не обойдётся без синих, белых, серебристых и зелёных цветов в оформлении подарков. В последнее время как дань тому, что мелодия «jingle bells» вытеснила традиционную новогоднюю песенку про ёлочку, популярным стал и золотисто-жёлтый, цвет колокольчиков.

Конечно, выбор цвета и способ оформления презентов зависит исключительно от Вас, и от Вас же зависит праздничное настроение виновника торжества. Поэтому будет глупо не создать праздничный антураж такой простой и одновременно такой нужной вещью, как праздничное оформление подарка.


ЗБР, У каждого свой праздник, Злободневный ролик
ЗБР, У каждого свой праздник, Злободневный ролик.
Очередной ролик кухонной политики от Антоныча.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.