Шопинг в Литве знаменит недорогой, но весьма качественной дизайнерской одеждой

05.02.2014 20:13

Шопинг в Литве знаменит недорогой, но весьма качественной дизайнерской одеждой

Литва продвигает себя все больше в качестве популярного туристического направления, предлагающего уникальные виды отдыха и развлечений. Как показали результаты исследования Gravitas Partners в 2013 г,  огромное количество туристов выбрало  бы скорее всего Литву для ближайшего туристического путешествия, чем Чехию или  Великобританию.


Литва отличается  от остальных прибалтийских курортов  рядом привлекательных факторов. К примеру, она является единственным в своем роде янтарным СПА. В Литве каждый турист сможет на себе испытать янтарный массаж рук и лица. Янтарь, часто называемый "литовским золотом",  славится еще с давних времен своими стимулирующими свойствами, которые укрепляют организм. Многие думали, что это миф, но медицинские исследования подтвердили обратное.


Литва также известна уникальными ювелирными изделиями, сделанными из янтаря. Шопинг в Литве помимо обилия янтаря, также примечателен недорогой, но очень качественной дизайнерской одеждой.


В Вильнюсе, расположена главная улица, предназначенная для шоппинга– проспект Гедиминаса, который начинается от Старого города, а потом продолжается до реки Нерис. Множество магазинов расположено по обеим сторонам. Здесь находятся такие торговые центры как FLAGMAN и GEDIMINO. 

Что же касается сувениров, то туристы обычно покупают в Литве льняные, деревянные и керамические изделия, а также знаменитый литовский белый сыр и черный хлеб и местные напитки «Старка», «Бобялине», «Трийос Девинериос». Но как было сказано ранее, наиболее популярными литовскими сувенирами являются различные изделия и украшения из янтаря. Для всех уже стало традицией - привозить янтарь из Литвы.


Славится Литва и проведенным на Балтийском море отдыхом, причем по очень доступным ценам. А еще,  в этом краю любители клубной музыки найдут  развлечения на любой вкус.  Клубы в Вильнюсе очень близко находятся друг к другу, предоставляя огромный выбор.

 

Если Вы хотите знать где лучше всего оформить кредиты под залог автомобиля тут, тогда заходите на сайт alliancelombard.com.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.