Украинские футболисты обыграли россиян и получили Кубок Содружества

04.02.2014 11:59

Молодежная сборная России по футболу, к сожалению, потерпела крупное поражение и проиграла своим сверстникам из Украины, когда в Санкт-Петербурге проходил финальный матч Кубка Содружества.

Молодежная сборная России проиграла украинской команде в финальном матче Кубка Содружества, который в Санкт-Петербурге завершился. Так, счет составил 4:0, украинцы выиграли, в их команде голы забили на 4-ой минуте Т. Пучковский, на 16-ой минуте С. Вакуленко, на 47-ой — Р. Мемешев и на 90-ой — А. Тотовицкий. Белорусы завоевали бронзу турнира, они обошли эстонцев со счетом 2:0.

Футболисты из российской сборной приложили максимум усилий, чтобы переломить ход встречи и завладели мячом, создали несколько неплохих моментов, только на последнем рубеже гости все же действовали очень надежно и контратаковали при первой же возможности. Сборная Украины вела в первые минуты второго тайма и в начале первого, после того как гол забил Мемешев, россияне поняли, что им будет очень тяжело отыграться.

Сборная России начала играть быстрее и завладела преимуществом, в это время украинцы стали играть немного хуже, они выжидали момента для контратаки. И хотя было множество моментов, но команда Писарева не смогла сократить отставание в счете, зато украинцы в очередной раз забили гол в ворота соперника, это совершил Тотовицкий, как раз перед тем, как прозвучал финальный свисток.