Первый раз в истории «Сиэтл» выиграл Супербоул

03.02.2014 17:38

Первый раз в истории «Сиэтл» выиграл Супербоул

Супербоул является основным спортивным событием жизни США, он прошел вчера в Нью-Йорке, а на стадионе MetLife собралось 82 тысячи зрителей. В игре «Сихоукс» противостояли «Денвер Бронкос», в итоге счет составил 43:8 в пользу «Сиэтла». Футболисты «Сиэтл Сихоукс» в первый раз в истории одержали победу и выиграли Супербоул финального матча чемпионата Национальной футбольной лиги.

Супербоул является главным событием в жизни США, он состоялся в Нью-Йорке в это воскресенье, на стадион MetLife пришли 82 тысячи зрителей. В игре «Сихоукс» противостояли команде «Денвер Бронкос», счет составил 43:8 в пользу «Сиэтла». И хотя перед началом матча многие считали фаворитами «Бронкос», у которого самый ценный игрок лиги в этом сезоне — квотербек П. Мэннингом, события с самого начала игры начали складываться не в их пользу. И хотя болельщики так надеялись и ждали, но команда не смогла переломить ход встречи. У «Денвера» игра не заладилась, ни на спецкомандах, ни в защите, ни в нападении. После возвратов и перехватов пантов команда «Сиэтл» набрала 14 очков, а к концу третьей четверти он вел со счетом 36:0 — даже для американского футбола эта разница огромная.

Стоит отметить, что П. Кэрррол главному тренеру «Сиэтла» за 3 года работы с командой смог построить коллектив, который в состоянии бороться за чемпионство.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.