Свойства и срок службы ПХВ окон

13.10.2015 5:38

Свойства и срок службы ПХВ окон

ПХВ окна, обладают высоким спросом, практически каждая новая квартира, либо дом стараются установить такие окна. ПХВ окна - это высокотехнологическое изделие, которое обладает современными технологическими новшествами и большой функциональностью. Усовершенствовались навыки по изготовлению качественного поливинилхлорид, пвх дробленный материала для рам, также велись разработки над улучшением оборудования, чтобы повысить качество профиля, велись систематические работы над свойствами сырья, хранение и транспортировка, для продажи и установки в жилищные дома. Многие производители, приблизились в сроках службы поливинилхлорид (ПХВ) окон, такого, как у деревянных окон с специальными дополнительными покрытием.

ПХВ евроокна, в процессе изготовления материала используют специальные составы, которые защищают от преждевременного разрушения и порчи материала, а главной задачей производителей таких окон в том, чтобы они были экологически безопасными для жизни людей. Сегодня установка такого окна - это уверенная гарантия экологически чистого материала. Все таки слухи, по поводу вредоносных испарений, от металлопластиковых окон, не покидают уши народа до сегодняшнего времени.

Специалисты, которые производят такие окна, утверждают, что срок службы таких окон равен примерно пятидесяти годам. Жаль, что сегодня практически не возможно это проверить, так как первые окна появились в конце шестидесятых годов Одним из главный преимуществ такого окна то, что его легко сохранить в чистоте и эстетическом виде, так как изделия из пластмассы простые в обслуживании, они не требуют дополнительного обслуживания. Многие производители испытывали на долговечность отдельные комплектующие такого окна и показало, что стеклопакет, в среднем может прослужить около 15-20 лет, а уплотнители немножко меньше, что касается профиля, то с помощью ксенотеста, это лабораторная методика ускорителя многолетия, то она показала, что поливинилхлорид не меняет цвет на протяжении от 30 до 53 лет.


НЕДО монтаж пластиковых окон

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.