Детский «пластик»

12.10.2015 20:23

Детский «пластик»

Современные дети уже давно умеют и пользуются всеми плюсами и возможностями цивилизации. Сюда входит не только ноутбук, смартфон или интернет. Сравнительно недавно у детей начали карточки кредитные. По аналитическому мнению, спустя несколько лет, практически все дети будут снабжены кредитками, которые выведут само понятие карманных денег на совершенно другой уровень.

Такие кредитные карты носят название «детских». Но это означает одно: будут находиться у вашего ребенка. По остальным параметрам они похожи на карты взрослых. А отвечают за эти карты так же взрослые. И контроль над движением денег будет так же полностью лежать на них. Зачем родители могут захотеть оформить ребенку кредитку? Ежели у ребенка не будет на руках наличности, то и криминальной ситуации ему удастся избежать. Отсутствие наличных денег убережет ребенка от финансовых претензий старшеклассников: они попросту не смогут вымогать у него средства, потому что их не будет. Но у них, конечно, есть вариант силой отвести малыша к банкомату. Хотя это будет труднее сделать, нежели просто залезть в карман или портфель. Так что кредитка для детей – настоящая защита от криминала, и дети всегда могут получить быстрый кредит при неоходимости.

Кредитная карта детям – хорошая возможность установить жесткий контроль над тратами своих чад. Можно заранее ограничить не только всю сумму, но и поставить лимит на дневную сумму, например. Так же, родитель всегда, при помощи мобильного банка, будет знать, когда и сколько снял с карты его ребенок. И в банке существуют собственные лимиты и ограничения. Но перед выдачей карты ребенку, следует подробно ему все объяснить: и о снятии средств, и об их возвращении, и об общем механизме работы карты. Чтобы он потом не прикрывался незнанием.

Для оформления карты кредитной ребенку, нужно придти с заявлением, детским свидетельством и паспортом. Хотя карта будет «привязана» к имени ребенка и его фотографии, вся ответственность будет лежать только на взрослых. О плюсах таких карт мы уже сказали: отсутствие наличности и контроль над расходом денег. Но минусы здесь внушительны. У таких карт высокая оплата за пользование. Мобильный банк здесь будет привязан к родительскому телефону и детскому. А это двойная оплата. Да и дети, очень любящие тратить деньги, будут заставлять своих родителей платить по кредиту постоянно и достаточно много. При условии просрочки платежей еще будут проценты и пеня. Поэтому, выдавая детям модный «пластик», нужно подумать: не станет ли этот поступок крупными финансовыми расходами.


Как удалить царапины с пластика детского автокресла Maxi-Cosi. Ремонт в «АвтоТОТЕММ»

Этот способ становится все более популярным, так как предполагает не спонтанную покупку нижнего белья, проходя мимо рыночного лотка с товаром, а осознанное приобретение качественных трусов подходящей модели, известных брендов.

Если вы ищите мужские трусы - интернет магазин Topshorts станет именно тем местом, откуда не возможно уйти без покупки. Возможно для некоторых станет открытием существование такого большого количества моделей. Для всех мужских трусов интернет магазина характерно высокое качество нижнего белья, ведь представлено оно всемирно известными производителями.

Наиболее популярные производители:

  • D&G;
  • Emporio Armani;
  • Calvin Klein;
  • Diesel и многие другие.

Какие же представлены модели мужских трусов в интернет магазине?

Разнообразие моделей мужских трусов интернет магазина Topshorts - http://topshorts.ru/ впечатлит любого, самого требовательного покупателя.

  1. Трусы "хипсы"- практичные короткие шорты, наиболее популярные среди молодежи.
  2. Трусы "брифы", для которых характерна низкая посадка и широкие боковины.
  3. Традиционные "боксеры"- заменившие большинству мужчин семейные трусы.
  4. Трусы "стринги"- очень сексуально смотрящиеся именно на красивом мужском теле за счет откровенно открытой задней части.
  5. Новинка среди моделей мужского нижнего белья - трусы "джоки", состоящие из треугольника передней части трусов и резинок, не прикрывающих ягодицы, задней.

Представленное нижнее белье не только поражает ассортиментом моделей, но и впечатляет разнообразием цвета. Здесь можно найти любой цветовой вариант, от традиционно белых, черных трусов, до белья ярких-неоновых расцветок или с нанесенным рисунком.

Мужские трусы интернет магазина Topshorts комфортные и удобные в ношении, выполнены из качественного материала. Приобретая их, Вы проявляете заботу о своем мужском здоровье.


Эротическое белье

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.