Кристина Орбакайте посетила ЦУМ

02.11.2015 20:09

Кристина Орбакайте посетила ЦУМ

Кристина Орбакайте, прибыв для поздравления с Днем машиниста в город Ульяновск, прогулялась по ЦУМу за час до выступления. Если Вам будет нужен отделочный камень, тогда купить его Вы можете на сайте angidrit.ru.

 

Интересным оказался тот факт, что звезда осталась незамеченной как для охраны, так и для покупателей.
В бутик Орбакайте зашла следом за мужчиной, просмотрела весь ассортимент и выбрала себе рубашку, объяснив, что ее багаж затерялся и не в чем выступать. Все продавщицы были очень удивлены ее появлению. Никто не ожидал, что звезда эстрады зайдет к ним в магазин и будет примерять наряды наравне с обычными покупательницами. Кстати, девушки даже не догадывались, что в соседней кабинке находится Кристина Орбакайте.

 

Во время визита певицы в бутик, он не закрылся и продолжал работать в обычном режиме. Купив себе рубашку за 3300 рублей, Кристина Орбакайте поспешила на выход. Практически сразу же после совершенной прогулки, певица вышла на сцену.

 

Ульяновцы могут гордиться новым обновленным зданием ЦУМа, который открылся вновь для покупателей 4 июля.
В магазине представлен огромный выбор различных товаров. А современный интерьер делает торговый центр прекрасным местом для прогулок, поскольку перепланировка превратила первый этаж в торговую улицу с просторным холлом, центральным атриумом с часами и красивой лестницей. Тут же располагаются кафе.

 


ЦУМ представляет различные товары по разным ценовым категориям. По-соседству могут существовать доступные магазины, а также дорогие бутики. Самые яркие бренды представлены в торговых залах ЦУМа.

 


После того, как покупатели пройдутся по магазинам, они смогут отдохнуть и обсудить покупки в сетевой кофейне Traveler’s Coffee, которая может претендовать на центральное место для встреч в Ульяновске.

 


ЦУМ теперь привлекает большое количество посетителей. Возможно, в ближайшее время его посетит еще какая-нибудь звезда эстрады.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.