Евгений Литвинкович представит клип "К тебе" во время флеш-моба объятий

11.12.2015 6:48

Евгений Литвинкович представит клип "К тебе" во время флеш-моба объятий

В предстоящую субботу, то есть пятого октября, на Майдане Независимости в 18:00 состоится так называемый флешмоб из объятий под названием «С любовью к тебе», который организовывается продюсерским центром известного телеканала СТБ. Александр Братковский, являющийся руководителем продюсерского центра, говорит с улыбкой, что к созданию подобной акции компанию подтолкнула невероятно холодная и дождливая осень. С кем бы ни начать беседу – все жалуются о том, что лето прошло, а дожди уже порядком надоели, не говоря уже о том, что скоро наступит зима.

 

В один из моментов вся команда решила прекратить бесконечно скулить о непогоде, ведь проливные дожди и холод отнюдь не помеха хорошему настроению. Самое главное в этом деле – наполнить собственные сердца позитивом и теплом. Согласно условиям этой акции, вместе с первым сигналом электронных больших часов здания Профсоюза ровно в шесть часов вечера на «Майдан Независимости», на двадцать секунд все участники акции должны замереть, а по истечении срока на большом экране будет выведен обратный отсчет времени. Начало данного отсчета станет сигналом да всех участников данной акции, то есть каждый из них обязан будет занять человека, не важно знакомого или же нет, до того момента, как отсчет времени не кончится. О собственном желании поддержать эту акцию заявил Евгений Литвинкович, являющийся молодым исполнителем.

 

Он говорит, что эта идея отличная, ведь она содержит в себе идею дарения тепла совершенно незнакомому человеку просто так, бескорыстно. Литвинкович говорит, что с удовольствием примет участие в данной акции, и даже приготовил для всех участников специальный сюрприз. Тот сюрприз, о котором идёт речь, является не что иное, как новый видеоклип литвинковича, под названием «К тебе». Александр Братовский сообщает, что полностью поддерживает совмещение данного мероприятия с презентацией нового клипа замечательной тематики, сочетающейся с атмосферой.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.