Nissan Patrol – свежее решение для новых дорог

27.01.2014 16:38

Nissan Patrol – свежее решение для новых дорог

Известная компания Nissan всё-таки решилась полноценно обновить собственный автомобиль Patrol, который получает новые светодиодные конструкции в передней оптике. Официальные изображения от производителя можно будет увидеть в соответствующих изданиях. Стоит отметить, что автомобиль изменен существенно и это большой плюс для фанатов марки.

 

Кроме изменения оптики и определенных дополнений, автомобиль получает совершенно новую решётку на радиатор, а также производители решили использовать новый бампер. Также изменения коснулись колесных арок и заднего бампера с оптикой.

 

Каждый знает, что перед покупкой автомобиля, особенно нового, нужно проанализировать его особенности и по возможности отзывы. Ведь только отзывы от реальных пользователей и водителей конкретного автомобиля позволяет сформировать нормальные условия для покупки в будущем.

 

Пока что нет никакой точной информации о силовых изменениях автомобиля. Но предварительно всё-таки говорилось, что Patrol в России будет предлагаться с 5,6-литровым бензиновым двигателем, а его мощность составляет 405 лошадиных сил. Автомобиль будет поставляться с автоматической коробкой передач, которая имеет 7 ступеней. Так что отзывы всегда нужны для того, чтобы понимать сам автомобиль и правильно выбирать его в будущем.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.