Дельта Банк провел флеш-моб ко Дню учителя

09.12.2015 3:09

Дельта Банк провел флеш-моб ко Дню учителя

Накануне Дня учителя, а именно 28–29 сентября, так называемый дельта Банк смог провести танцевальные флешмобы, посредством которых дети самого разного возраста поздравили и поблагодарили всем украинским педагогам. На главных площадях Украины, а именно в пяти городах – Севастополе, Одессе, Днепропетровске, Львове и Киеве – участники смогли показать, на сколько важную роль играет преподаватель в процессе становления и взросления каждого ученика. Если Вы хотите купить недвижимость в Болгарии Равда, тогда в этом Вам поможет сайт nedvizhimost-ravda.ru.

Тематика флешмоба представляла из себя танцевальную постановку. Дерзкие подростки, трогательные первоклашки и выпускники, которые кружились под звуки вальса – участники данной акции в течение 3.5 минут дарили свое признание и любовь всем учителям Украины. Данный проект включал себя в качестве участников, как профессиональных танцоров, так и обычных учащихся школ. Андрей Гуцал. Являющийся профессиональным танцором, выступил в роли хореографа-постановщика данного флешмоба. Он отметил, что первый флешмоб, приготовленный ко дню учителя, смог продемонстрировать все мастерство танцевального искусства. Долгое время ребята репетировали, а в день выступления выложились по полной, для того, чтобы отблагодарить собственных преподавателей за их самоотверженный и вдохновенный труд, понимание и непоколебимую веру во всех учеников. В каждом из пяти городов приняли участие в проекте более двухсот детей, а от Дельта Банка всего сам танец благодарности станцевало около 1000 детей.

В самом конце представления дети смогли выстроиться в слово из живых людей «ДЯКУЮ», а также запустили сотню воздушных шариков в небо. Елена Попова, являющаяся Главой Совета директоров Дельта Банка, отметила, что компания уверена, что достаточно высокий уровень образования является важнейшей составляющей успеха общества и каждого человека. В свою очередь преподаватели являются ключевым элементом в становлении такого общества.


Дельта Банк флешмоб

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.