Компания Airlife и ее услуги

25.01.2014 16:45

Компания Airlife и ее услуги

Компания Airlife предлагает жителям разных городов Украины поиск и покупку авиабилетов наиболее удобным для них способом, можно прозвонить по телефону в офис киевского или регионального представителя компании и воспользоваться услугами менеджера по подбору билетов, максимально соответствующих требованиям заказчика, можно самостоятельно осуществить поиск и бронирование с помощью системы на сайте компании. Возможны различные формы оплаты - через банк по выставленному счету, наличными при курьерской доставке по Киеву или приобретении билетов в офисе компании, онлайн с помощью банковской карты или системы электронных платежей. Не обязательно покупать бумажные билеты, значительно удобнее оформить электронные. На электронную почту вы получите письмо, содержащее код – уникальный номер билета, можно также распечатать маршрутный лист, где указан маршрут и время вылета, но ничего страшного не произойдет, если вы его забудете дома или потеряете.

С помощью сайта компании Airlife можно найти самые дешевые авиабилеты в Украине, здесь регулярно публикуется информация о спецпредложениях. Через операторов компании Airlife можно найти и забронировать билеты бюджетных авиакомпаний, так называемых лоу-кост, по минимальным ценам, в системе онлайн-бронирования эти предложения недоступны. Также через Центр Клиентской поддержки можно заказать дешевые авиабилеты на чартерный рейс, не подлежащие возврату и обмену, в системе онлайн-бронирования эти предложения тоже отсутствуют. Компания Airlife знакомит своих клиентов с программами лояльности разных авиакомпаний (так называемые мильные программы, накопив определенное количество миль, можно их использовать на повышение класса обслуживания, приобретение бесплатного авиабилета, услуги в рамках партнерских программ) и предлагает контроль персонального счета и уведомление о возможности использования накопленных бонусных балов.

Сама компания Airlife также предлагает своим клиентам программу лояльности Копилка, 0,5 % от стоимости приобретенных через компанию билетов поступает в копилку и может быть обменяно на скидку на авиабилеты или эксклюзивную сувенирную продукцию от партнеров компании. Можно приобрести Подарочный Сертификат Airlife для оплаты авиабилетов, проживания в отелях. Компания также предоставляет услуги туристического страхования, поиска и приобретения железнодорожных и автобусных билетов, бронирования номеров в отелях разных городов и стран.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.