Кондиционеры от "Киев комфорт"

25.01.2014 14:42

Кондиционеры от "Киев комфорт"

Кондиционер в доме

Открывая новый магазин, я в числе первоочередных задач поставил установку системы кондиционирования, причем достаточно мощной, поскольку помещение имеет солидную площадь. Фирм, торгующих кондиционерами, в Киеве немало, но я ориентировался на те, что занимаются не только продажами, но и монтажом, ведь важно не только купить качественный кондиционер, но и найти специалистов для профессиональной установки. Фирма «Киев Комфорт», о которой я узнал на сайте kievkomfort.com.ua, как раз и продает кондиционеры, и монтаж осуществляет. И полупромышленные системы для помещений значительной площади в ее ассортименте представлены.

Принадлежащий компании интернет-магазин кондиционеров впечатлил ассортиментом. В каталоге преобладает продукция известных японских брендов – Daikin, Mitsubishi, Panasonic, Hitachi, есть также южнокорейская продукция - Samsung, LG. Остановили мы выбор на системе Panasonic, модель эконом-класса можно купить относительно недорого, а функциональность у них внушительная. Особо привлекло то обстоятельство, что кондиционеры этого бренда защищены от перепадов напряжение, которое у нас очень нестабильное, плюс энергоэффективность, энергосберегающие технологии – переплачивать за электроэнергию не хочется. И дизайн приятный.

Менеджеры компании помогли подобрать систему, позволяющую решить все задачи, оптимальную для нашего типа помещения, по приемлемой цене, лишних наворотов, без которых вполне можно обойтись, никто не навязывал. Вскоре после оформления заказа доставили все оборудование, в тот же день смонтировали и запустили, ребята аккуратные, обошлось без особых разрушений, после работы убрали весь мусор. Установка включена в стоимость кондиционера, еще и скидку предоставили. Я еще заказал дополнительно решетку на внешний блок с установкой. А на монтажные работы дали гарантию на два года.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.