С Днем дошкольного работника

13.01.2014 20:13

С Днем дошкольного работника

Торжественное поздравление ко Дню работника дошкольного работника состоялось на базе детского сада «Родничок». Были вручены награды ветеранам педагогического труда и руководителям дошкольных учреждений начальником Управления образования администрации Пятигорска Сергеем Танцурой. Этот профессиональный праздник был отмечен не случайно именно в конце сентября. Именно 27 сентября в 1863 году появился первый детский сад в Санкт-Петербурге.

 

На сегодняшний день в столице СКФО городе Пятигорске работает 36 дошкольных учреждений с профессиональными педагогами и воспитателями. Так образование дошкольников осуществляется в различных направлениях: логопедия, ортопедия и ряд других коррекционных групп. Как заявляют сотрудники управления образования администрации Пятигорска, большая часть специалистов владеют инновационными методами работы, а также используют в своей работе современные наработки как российских, так и зарубежных педагогов. Глава Пятигорска на торжестве, посвященном профессиональному празднику, от всего сердца поздравил высококвалифицированных специалистов, подчеркнув всю важность дошкольного учреждения, поскольку именно дошкольные педагоги формируют личность.

 

Продолжилось праздничное мероприятие вручением благодарственных писем от Главы Пятигорска и Управления образования за услуги в воспитании и обучении детей особо выдающимся педагогам детских садов. Данной награды удостоилась и Галина Гончарова, заместитель заведующего детского сада №31 «Заря», педагог с тридцатилетним стажем работы. По словам специалиста, ее работа просто невозможна без различных инновационных методов, поскольку будет нечестно оградить детей от современных реалий. А такие новшества делают дошкольную жизнь особенно яркой и творческой не только для воспитанников, но и для самого педагога. В завершении вечера самые талантливые дошколята выступили на праздничном концерте с поздравительными номерами.

 

Если Вам будут нужны домашние тренажеры, тогда купить их Вы сможете на сайте интернет-магазина g-sport.com.ua. Вам нужно посмотреть сайт и убедиться в этом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.