Хостинги Freehost для joomla

08.10.2015 5:25

Хостинги Freehost для joomla

Хотелось бы поделиться своим позитивным опытом работы с хостингом-провайдером FREEhost.UA. На данном хостинге я с успехом разместил 3 своих сайта более двух лет назад, там же зарегистрировал домены, которые сразу были оформлены на меня. Хостинг для Joomla был настроен в течение всего нескольких минут. На то время я был начинающим веб-мастером и не знал всех тонкостей. К моему огромному счастью справиться с трудностями мне помогла тех. поддержка Freehost, специалисты которой довольно оперативно и развернуто, отвечали на все мои вопросы. Стоит отметить, что для удобства клиентов существует несколько способов связаться с данной службой: лайфчат, телефон, электронная почта. Ответы всегда приходят в короткое время – от 1 до 10 минут. При этом каждый сотрудник тех. поддержки старается максимально вникнуть в суть вопроса, не жалея на это времени.

Хостинг имеет удобную и простую панель управления, с которой я, будучи «чайником», разобрался примерно за 15 минут. Отдельно хочется отметить приятные цены, наличие акций и скидок, которые-то и привлекли мое внимание. На протяжении всего времени работы с FREEhost один единственный, раз был замечен сбой в работе сайтов. Но как только моя рука потянулась к телефону для совершения звонка в уже хорошо знакомую и приветливую службу поддержки, неполадки были устранены. А это только еще раз подтвердило мое убеждение в том, что сотрудники работают оперативно и качественно и не зря получают зарплату.

Поисковыми машинами размещенные сайты на данном хостинге индексируются без проблем. В работе с сайтами был и негативный опыт в лице человека, распространяющего спам, чей ресурс так же был расположен на http://freehost.com.ua/faq/faq/professionalnij-internet-hosting-dlja-joomla-ot-freehost/. Данный индивидуум был заблокирован на сутки примерно через 2 часа после обращения с жалобой.

Оплатить все услуги не составляет труда – платежи без задержек проходят через веб мани. Для увеличения места не нужно приобретать новый пакет: достаточно просто оплатить дополнительное место, которого не хватает. Обновленное оборудование заметно увеличило работу сайтов, что тоже нельзя оставить без внимания.

Позитивный опыт позволяет мне советовать FREEhost в качестве хостинга для сайтов даже начинающим веб-мастерам. Работая и обновляясь для клиентов, хостинг внушает доверие. Кроме того, здесь постоянно проходят различные акции, существует партнерская программа, множество бесплатных сервисов для сайтов, платные сервисы постоянно расширяются, предоставляя все большее количество полезных услуг.


Как установить Joomla на хостинг
Видеоурок по установке Joomla на хостинг от Hostline. Вы узнаете все нюансы как загрузить Joomla на хостингород Хостинг-центр «HostLine" предоставляет хостинг сайтов от 60р/мес.


Совсем недавно Украина подписала договор такого типа с Китаем, а точнее с китайской компанией, которая имеет название COSCO. Компания COSCO является лидирующей мировой компанией, которая занимается транспортировкой грузов из Китая при помощи водного транспорта. Необходимо отметить, что китайские чиновники заинтересованы в том, чтобы подписать с Украиной договор такого типа. Это аргументировано тем, что после подписания, китайские компании смогут начать строительство портовых терминалов, которые предназначены для хранения зерновых культур.


Финансовый директор компании COSCO дал небольшое интервью по поводу данного сотрудничества. Он сказал, что компания довольна таким сотрудничеством и очень им дорожит. Также он сказал, что компания надеется на то, что такое сотрудничество двух больших компаний и стран принесет большие плоды и не менее большие выгоды для обеих сторон.


Министр аграрной политики Украины также дал небольшой комментарий по поводу данного события. Он сказал, что после подписания договора, китайская компания обязана на протяжении 15 лет транспортировать грузы только напрямую через Украину, что позволит стране улучшить и усилить свое положение на мировом рынке, а также повысить уровень конкурентно способности. Также министр сделал акцент на том. Что китайская компания собственными силами при помощи современных технологий проведет мониторинг всех существующих портов, а также проведет анализ мест в округе, где будет максимально выгодно построить новые зерновые терминалы.


Также было сказано, что обе стороны собираются усиливать сотрудничество обеих стран за счет других отраслей промышленности и науки. Вторым шагом усиления хороших и дружеских отношений между двумя государствами, станет проведение совместных проектов в авиационной и космической сфере. Первым проектом станет совместная разработка специального транспортного самолете, который будет спроектирован и построен на основе уже существующего Ан-178.


Заметка: panex.ru грузоперевозки предлагают грузы из китая перевозить на выгодных условиях. Компания доставляет сборные грузи быстро и профессионально, используется для этого специальный контейнер который загружается в Китае и отправляется в пункт назначения.


Фильм. Лирическая Комедия

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.