Огонь Олимпиады зажгли в Греции

24.06.2020 18:32

Огонь Олимпиады зажгли в Греции

В Греции в воскресенье у развалин древнего храма в честь богини Геры зажгли огонь двадцать вторых Олимпийских игр. Эти игры через несколько месяцев состоятся в Сочи. Актриса Ино Менегаки выступила в качестве верховной жрицы. Традиционно, факел зажигают только от солнечных лучей при помощи огромного вогнутого зеркала. Тем самым, это символизирует одобрение богами и природой Олимпиады. Если Вы хотите чтобы о Вашем бизнесе узнал весь интернет, тогда в этом Вам поможет интернет-группа Пятый Альянс.

 

Также, этим же способом воспламеняют несколько запасных лампад – если факел за время долгого путешествия к основному месту проведения Игр по какой-либо причине погаснет. Президент МОК Томас Бах сообщил: «Эстафета Олимпийского огня является посланницей олимпийских ценностей уважения и дружбы, без всяких форм дискриминации. Как это было в Древней Греции, сегодня Олимпийские игры не могут разрешить напрямую политические проблемы или обеспечить постоянный мир между людьми. Сам олимпийский огонь все больше напоминает нам, что мы обязаны помнить о своих собственных олимпийских пределах, а также, он напоминает, как мы можем использовать силу этих ценностей для основательного развития всего человечества».

 

«Нет большей привилегии для меня, чем стоять тут, в Древней Олимпии, принимая Олимпийский огонь — наиценнейший символ олимпиады –. Он обязательно придет в каждое сердце, в каждый дом и весь мир изменится к лучшему, так как в нашей крови уже играет олимпийский дух». Тут же начинается основная эстафета Олимпийского огня. Яннис Антониу (греческий лыжник) первым пронес факел, после чего передал его Александру Овечкину (российскому хоккеисту). Впереди у пламени – за все время Зимних Олимпийских игр самый длинный маршрут, включая путешествия в космос и на Северный полюс. Число спортсменов, несущих этот факел, тоже рекордное — четырнадцать тысяч. Факел после подобного путешествия по всей Греции прибудет в Москву. А российский этап эстафеты начнется в столице седьмого октября.


В Греции стартовала эстафета Олимпийского огня (новости)

У рыбаков самого разного возраста один из самых любимых мест отдыха является курорт Коста Браве. Это и не удивительно. Ведь если принять во внимание время года и географическое положение этого курорта, то рыбная ловля может стать тут просто незабываемым действом.

А если учесть, что недвижимость в коста брава имеет довольно приемлемые цены, то сразу же возникает желание просто остаться тут навсегда. На рыбалку в Каста Брава приезжают и компаниями друзей, и всей семьей, и в одиночестве. Особым спросом здесь пользуется рыбалка на троллинг. Также с особым успехом приезжие и здешние рыбаки ловить на спининг. Именно от предпочтений рыбака, его опыта и от времени года зависит выбор того либо другого вида рыбалки. Троллинг — это рыбалка, при которой на борту морского судна закрепляется пару мощных спиннингов. Затем на леску прикрепляют наживку либо блесну. Судно идет около береговой линии Испании, также может уходить далеко в море. Обычно рыбалка на троллинг длиться восемь-девять часов. Она предусматривает охоту на очень большую рыбу.

В Каста Брава таким трофеем является рыба-меч и тунец. Таким способом рыбу ловят с марта месяца по сентябрь. В Каста Брава очень любят глубоководную рыбалку. Причем такая рыбалка востребована на протяжении всего года. Длиться она в среднем четыре-пять часов. В море рыбаки выходят на яхтах. Все требуемые снасти, также как и яхту можно без труда взять в аренду. Этот способ позволяет поймать самую разную рыбу. Вы точно не вернетесь без хорошего улова. Глубоководная рыбалка — отличный вариант отдыха для всей семьи. Ночью в Каста Брава можно выйти поохотиться на кальмара.

Такая рыбалка отличается своей таинственностью. В ночное время просто невозможно различить, где море сливается с небом. Все это безумно красиво и интересно. На него очень много звезд, море необыкновенно красиво переливается. А светлячки летают, словно маленькие фонарики, озаряя все вокруг. Ночная охота на кальмара — это много азарта. Она непременно принесет вам солидный улов, и оставить огромное множество приятных ощущений. На такую рыбалку стоит отправиться в период август-сентябрь месяц. Отправляйтесь на рыбалку в Каста Брава, отдыхайте с огромным удовольствием и получайте поистине уникальные ощущения!


Бутылка-закидушка для ловли рыбы на донную снасть. Рыбалка

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.