Начинается регистрация по розыгрышу лотери «ГринКард»

17.12.2015 8:20

Начинается регистрация по розыгрышу лотери «ГринКард»

Сайт посольства Соединенных Штатов в республике Узбекистан объявил о начале регистрации на розыгрыш лотереи «Грин кард» и получении «Визы для иммигрантов различных национальностей». Все желающие могут зарегистрироваться на сайте до начала ноября 2013 года. Каждый год Госдепартамент США предоставляет полсотни тысяч виз для постоянного проживания в Соединенных Штатах.

В первую очередь такие визы предоставляются шести географическим регионам, в состав которых входит также Узбекистан, которые показывают низкий уровень иммиграции на территорию США. Пятьдесят тысяч этих виз для иммигрантов разных национальностей будут равномерно распределены между шестью государствами. Зарегистрироваться на участие в розыгрыше счастливого лотерейного билета в Америку можно до 21.00 местного времени, 2 ноября 2013 года. Заявки должны быть оформлены электронно, регистрация – бесплатная. Также не рекомендуется дожидаться самых крайних сроков подачи заявки, лучше сделать это заранее, так как сайт может быть временно перегружен из-за огромного количества запросов во всем мире. Требования к участникам лотереи: соискатели должны являться гражданином страны-участника, а также иметь среднее образование.

Дополнительную информацию можно прочесть в инструкции к розыгрышу лотереи или почитать об этом на сайте посольства США. Однако посольство Соединенных Штатов сразу хочет предупредить о том, что многие компании, оказывающие услуги по помощи подачи заявок, никак не увеличивают шансы выигрыша. Более того некоторые из таких компаний даже занимаются вымогательством крупных денежных сумм с победителей лотереи. Все это: регистрация и подача заявки – являются бесплатными. Поэтому не стоит верить, если вдруг, вам, к примеру, пришло письмо от имени Госдепартамента США с просьбой оплатить процесс. Это – уловки мошенников.

Если Вам нужно снять комнату в общежитии, тогда в этом Вам поможет сайт компании gorhotel.ru. На котором Вы можете узнать стоимость жилья.


Лотерея грин кард: пошаговая инструкция участия

На данный момент капремонт выполнен на 21 процент.

В Засвияжском районе уже заменены трубы в районе ТЭЦ-1 над плотиной на Свияге. На этом участке замена труб производилась впервые за 37 лет, причем работы велись над водой на высоте шести метров.

В июне-июле ремонт пройдет на магистральной теплотрассе на улице Жигулевской около магазина «Магнит», в июле-августе – на улице Рябикова напротив заправочной станции по улице Промышленной. В Ленинском районе в июле начнутся ремонты трубопроводов на улице Советской рядом с ЦНК.

На август запланирован капремонт трубопровода на улице Кузнецова в районе магазина «Гулливер». В Заволжском районе завершаются работы по капремонту трубопровода в промзоне. Самой объемной по масштабу работ в эту ремонтную кампанию станет перекладка трубопровода в новом городе, в связи с чем с 25 июня по 27 июля в нем будет отключена горячая вода, говорится в сообщении ВоТГК.

По техническим причинам на время проведения ремонтных работ и на других участках некоторые дома будут отключены от горячего водоснабжения, о чем жителей должны будут заранее предупредить их управляющие компании. Энергетики просят отнестись к этому с пониманием, так как ремонт труб проходит в интересах горожан и с заботой об их комфорте в зимний период.

Комментарий специалиста

И вправду статейка интересная и поучительная. Попалась на глаза весьма кстати – как раз увлекся этой темой, обнаружил немало нового для себя. Мои благодарности автору, написавшему статью, за понятное и доходчивое освещение информации, неплохо написано, в том числе для тех, кто не очень осведомлен в этом вопросе. Скорее всего захочу опять перечитать, по этой причине присоединяю к избранному.

На заметку: Если вам необходим надежный мониторинг торговых автоматов, то в таком случае мы рекомендуем вам обратиться по данному вопросу в компанию telemetron.ru.


Новости

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.