Кашкадарьинская область получила нового хокима

27.12.2013 14:55

Кашкадарьинская область получила нового хокима

27 сентября в Карши состоялась внеочередная сессии Кашкадарьинского областного Кенгаша, на которой также присутствовал Президент республики Узбекистан Ислам Каримов. В ходе сессии был избран новый глава области.

 

Теперь должность хокима Кашкадарьинской области будет Зафар Рузиев, который до этого занимал должность министра сельского и водного хозяйств. Как сообщает программа новостей «Ахборот».

 

Президент Ислам Каримов, выступая на сессии, в первую очередь обратил свое внимание на вопросы в данной области нашего края, которые требуют срочных решений, а также подвел итоги развития Кашкадарьинской области, где в скором времени может появится Торговый Дом «USON». Глава государства также подчеркнул, что на долю Кашкадарьинского региона приходится более 10% всей промышленности Узбекистана. Именно в этом регионе реализуется множество измеряемых в долларовом эквиваленте проектов. Однако есть также и свои недочеты. Так, например, Кашкадарья показывает не слишком высокие показатели в переработке хлопкового сырья, а также не имеется осознанного подхода к развитию инфраструктуры.

 

В Кашкадарьинской области проживают уже около 3 миллионов людей. Поэтому первостепенной задачей должна стать забота о росте дохода населения, а также необходимо решить проблему занятости выпускников профессиональных колледжей. Очень многое в этих нелегких делах зависит также от руководителя, ведь именно на него ложится большая ответственность, именно он должен прислушиваться к чаяним народа и заслуживать его доверия. В последнее время в Кашкадарье с этим было плохо, поэтому прошлый хоким области Турабжон Джураев вынужден был покинуть свой пост, была выдвинута кандидатура Рузиева. Президент очень положительно отзывается о новом хакиме, называя того профессионалом и знатоком своего дела.

 

Если Вам нужны промо ручки с логотипом, тогда заказать их Вы сможете на сайте uson.com.ua - Торгового Дома «USON» по оптовой цене. Более подробно об услугах и ценах можно узнать на сайте http://uson.com.ua/production/logografia/.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.