Отзыв про компанию Abaz - морские грузоперевозки

27.12.2013 14:33

Отзыв про компанию Abaz - морские грузоперевозки

Меня зовут Алексей и я частный предприниматель. Занимаюсь продажей настоящей одежды из Турции. Я лично не люблю подделки. Пусть лучше одежда будет немного дороже, но она будет действительно качественной – люди со временем возвращаются туда, где им понравилось. Услугами международных грузоперевозок я пользуюсь очень давно – с начала открытия своего бизнеса. Но армянин, с которым я сотрудничал, оказался нечестным человеком и после 6 лет сотрудничества он обманул меня на крупную сумму, тем самым поставив крест на будущих заказах.

В этот раз я решил обратиться в организацию, где качественно, и гарантировано, будут предоставляться услуги грузоперевозок морским транспортом. Знакомый посоветовал мне одну «проверенную» компанию и я решил попробовать воспользоваться её услугами. После нескольких поставок, я понял, что придется повышать цену на одежду. Их услуги стоили непомерно дорого. Не спорю, одежда приходила вовремя, а курьер постоянно улыбался, наверное, даже во сне, но такая цена была явно не для меня. Я ожидал повышения цены, потому что армянин и целая компания – совершенно разные уровни изначально. Но это было слишком и пришлось разорвать договор, так его и не начав.

После этого другой знакомый посоветовал мне компанию Abaz, подробнее о ней здесь. Я так же предвзято начал относится и к ней. Они не сорвали сроки, и цена была какая-то подозрительно низкая. Я даже сначала подумал, что они мошенники. Но уже 2 года работаем и всё просто отлично. Цена ровно такая же, как у армянина, а качество грузоперевозок сравнимо с компаниями мирового уровня. Советую вам компанию Abaz, как ответственных исполнителей и как просто надёжных партнеров, которые никогда не подведут и не обманут. Проверенно временем и лично мной. Я думаю, они и дальше будут только радовать меня своими недорогими оперативными морскими поставками.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.