Отзыв про покупку бильярдных столов в Buffalo

27.12.2013 14:27

Отзыв про покупку бильярдных столов в Buffalo

У меня раньше был небольшой бизнес, связанный с одеждой на рынках, теперь же мне захотелось податься в другую сферу – ресторанный бизнес. Первый шаг, который я сделал – это определил бюджет на его создание и рекламу. Вместе с бюджетом пришлось определиться и с видом ресторана – мне захотелось сделать шикарное заведение, совместив его с возможностью людей поиграть в бильярд. Всё закупил, осталось только определиться с видом бильярдных столов и с ценой на них. Решил, что будет четыре бильярдных стола пирамидного типа. В моём городе производством и продажей бильярдных столов никто не занимается, пришлось поискать в пределах Украины.

Несколько первых сайтов из поиска и я расстроился – слишком высокие цены, которые не рассчитаны в выделенном для этого бюджете. Но воодушевившись тем, что «кто ищет – тот найдет», продолжил поиск. Попав на сайт изготовителя бильярдных столов Buffalo http://buffalo.ua/catalog/bilyardnye-stoly. Мне сразу понравилось красивое оформление сайта. Мне показалось, что компания серьезно подходит к своим обязанностям. А еще, конечно же, низкая цена на бильярдный стол и то, что в наличие было конкретно то, что я искал. Позвонив в компанию, я договорился подъехать по их адресу и посмотреть вживую примеры бильярдных столов.

Красивые, сделанные из качественных материалов, даже просто приятно пахнущие, бильярдные столы стояли в ряд и смотрели на меня, а я на них. Немного поискав варианты подешевле, я их так и не нашел и остановился на покупке бильярдных столов именно в этой компании. Когда мы оформили покупку, и я заплатил деньги, зашел вопрос о доставке и тут я был действительно удивлен. Они согласились бесплатно доставить все четыре бильярдные столы ко мне в ресторан в мой город и собрать их там. Приехали на день раньше обещанного времени, все хорошо сделали – в общем, я остался доволен и вам советую покупать бильярдные столы только через них!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.