Смартфон iphone 5s gold

25.12.2013 12:34

Смартфон iphone 5s gold

Превосходным набором технологий в легком и тонком корпусе из металла является Apple iPhone 5s. Именно здесь нашел себе применение первый процессор с архитектурой 64 бит, встроен и идентификатор отпечатков пальцев. Камера была заметно переработана и улучшена, имеется у смартфона и возможность беспроводной связи на сверхскоростях.

Причиной служит тот факт, что человек, приобретший данную технику, получает в свое распоряжение все последние технологические разработки в габаритах всего лишь 112 граммов и 7,6 миллиметров в толщину. Огромнейшая работа была проделана специалистами компании с целью изменения и усовершенствования компонентов, некоторые из которых были заменены на принципиально новые. Также не стоит на месте и процесс разработки новых элементов конструкции. Итогом всех этих работ стал мощный и легкий, тонкий смартфон, обогащенный новыми технологиями без увеличения габаритов. Стоит отметить такой важный пункт, что аппарат построен на принципиально новой операционной системе iOS 7. Отличается она удобным и продуманным дизайном.



Заметно система стала приятнее и проще, полезнее, что обуславливает эффективность ее использования. Сохранилось в ней лишь то, что по-настоящему полюбилось пользователям iOS. Можно смело сказать, что iOS 7 является истинным воплощением ясности и простоты, удобства использования. Важной особенностью аппарата является личный мастер-ключ владельца, представляющий собой его отпечаток пальца. Встроен для этого специальный датчик, который позволяет избежать придумывания и запоминания паролей.

 

Источник: quaddroid.com


Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.