У Образцовой юбилей – 50 лет творческой деятельности

17.12.2015 8:09

У Образцовой юбилей – 50 лет творческой деятельности

«Она великая певица, поэтому — это удивительное событие как для нее, так и для большого театра», — сказал В. Урин гендиректор ГАБТа.

Елена Образцова меццо-сопрано и народная артистка СССР отмечает 50-летие творческой деятельность, в честь этого события она даст концерт «Браво, Елена! », он пройдет в четверг на исторической сцене Большого театра, рассказали об этом организаторы вечера. В. Урин гендиректор ГАБТа добавил, что концерт будет большим и ожидаемым событием.

«В театре не часто бывает, когда люди только одному дому отдают свою жизнь, — отметил Урин. — Елена Васильевна мировая звезда, но она всегда была верна этому дому, для нас это огромное счастье, она великая певица, и это событие важно для нее, а также для Большого театра».

Образцова поделилась воспоминаниями: приглашение в ГАБТ она получила, когда была на 3-ем курсе в Ленинградской консерватории. По ее словам, это был очень волнующий момент в ее творческой жизни. На прославленной сцене ее дебют состоялся 17 декабря 1963 г. Она будет отмечать юбилей этой даты, дав грандиозный концерт. «Я решила пригласить лауреатов моего конкурса, среди которых замечательные и молодые певцы, — сказала Образцова. — К тому же, в концерте будет участвовать Д. Мацуев. Он мой друг и выдающийся мастер, я его обожаю».

Если Вам будет нужна печать фотографий на холсте, тогда по этой ссылке Вы можете заказать ее по выгодной цене.


50-летие творческой деятельности Е.В. Образцовой

Прежде всего, электронные системы контроля доступа Мальта (далее ) обеспечивают доступ определенных лиц в определенные помещения.

Сегодня самыми простыми электронными системами доступа являются кодонаборные панели или автономные считыватели карточек. Сложные системы в своем составе имеют компьютер, который к тому же дает возможность управлять доступом по дням или же часам в зависимости от установленных настроек. К тому же такая система будет вести полный протокол всех действий. Программное обеспечение дает возможность получить отчеты той или иной системы, когда будет браться один период для полного анализа. К тому же многие системы могут иметь самые разнообразные дополнительные функции для защиты, например, защита от проникновения в помещение путем передачи карточки доступа третьим лицам, графическое отображение на мониторе плана тревожных событий, которые могут возникать в тех или иных ситуациях.

В качестве исполнительных устройств очень часто такие системы оснащаются специальными электрозамками различных типов, турникеты, автоматические двери и т. п. Объектом доступа может быть исключительно человек и в таком случае никто другой. Системы контроля доступа устанавливаются на многих предприятиях в тех помещениях, где доступ посторонних людей запрещен.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 18 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.