Пиломатериалы с доставкой в Киеве и области

21.12.2013 15:55

Пиломатериалы с доставкой в Киеве и области

Пиломатериалы высокого качества в широком ассортименте предлагает в Киеве компания Les-Kodru, сотрудничающая с частными лицами и строительными компаниями, осуществляющая доставку пиломатериалов по городу и области, в любой сезон. Компания предлагает выгодные условия поставок, конкурентоспособные цены, всегда учитывает интересы своих клиентов. В ассортименте представлены пиломатериалы из различных пород древесины: хвойных - ели и сосны, лиственных - ольхи, дуба, липы. Экологически чистые материалы имеют все необходимые сертификаты, изготовлены из древесины, заготовленной опытными лесозаготовителями, с соблюдением всех правил.

На сайте компании http://les-kodru.com.ua/ можно ознакомиться с ассортиментом поставляемой ею продукции, узнать об особенностях, предназначении, сфере применения, преимуществах тех или иных пиломатериалов. Это блок-хаус, используемый в качестве отделочного материала и позволяющий создать впечатление, что дом построен из оцилиндрованного бревна, а также имитация бруса, профилированного или клееного, вагонка, наиболее экономичный и вместе с тем достаточно привлекательный эстетически материал, удобный для наружной и внутренней отделки.

Широко востребована на разных этапах строительства строганая доска, обрезная, с обработанными боковыми кромками, и необрезная, со слоем коры на боковых кромках, более дешевая и применяющаяся для черновых работ. Специальную обработку проходит половая доска, ее боковые кромки обработаны так, чтоб доски надежно соединялись друг с другом (паз-шип). Долговечная, прочная, экологичная, эстетически привлекательная благодаря выраженной естественной структуре дерева, половая доска является универсальным напольным покрытием. Реализует компания также брус, строганый и нестроганый, используемый при возведении каркасов деревянных домов, перекрытий.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.