Кофемашины для баров, кафе, ресторанов по низким ценам

20.12.2013 16:58

Кофемашины для баров, кафе, ресторанов по низким ценам

Некоторое время назад пришлось встать перед вопросом о необходимости замены кофемашины в небольшом баре. Задача, как оказалось, не столь и простая. Причина кроется в том, что качество далеко не всех агрегатов действительно хорошее, а вот ценовой диапазоне очень широк, цены на некоторые модели показались лично мне совершенно неоправданными. После длительного подбора точки продажи выбор был сделан на виртуальном магазине http://www.jura.com.ua/coffee_commercial_use.aspx. Хотелось бы уточнить, я в принципе предпочитаю все товары приобретать именно через интернет, поскольку в данном случае цена оказывается наиболее доступной.

Именно здесь удалось найти товар, идеально подошедший для масштабов заведения. Нельзя не признать, позицией остался совершенно доволен, ни в коей мере не разочаровался и не пожалел о приобретении. Как заявляет производитель, главная цель его разработок - кофемашина для ресторана, кафе, баров. Мое личное мнение – ему удалось это в полной мере. Машина идеально подходит для пользования даже новичками среди персонала. Таким образом бар, где помимо классического алкоголя клиенту предложен кофе, сможет качественно обслужить всех посетителей даже при наплыве гостей, когда к работе подключены в том числе и стажеры.

Кофемашина JURA находится у меня уже около года, и за это время не было ни единого сбоя в ее работе, у меня не возникло ни малейшего нарекания к функционированию агрегата. Качество не просто отличное в вопросах долголетия, сваренные в агрегате напиток поражает своим ароматом и вкусом. Нет никаких дополнительных привкусов или чужеродного запаха, как можно встретить у аппарата низкого качества. Надо сказать, некоторые гости стали заглядывать ко мне именно из-за качества кофе, и записи об этом имеют место быть в гостевой книге. Совершенно уверен, в случае, если понадобиться расширяться либо по каким-то причинам менять машину, следующей приобрету обязательно конструкцию этой же марки и только в этом же магазине.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.