Компания «Автофургон» - дилер "Ивеко"

12.10.2015 6:25

Компания «Автофургон» - дилер "Ивеко"

На текущий момент официальным представителем производителя автомобилей, известного под брендом «Iveco», является организация «Автофургон». Среди списка всех предлагаемых компанией услуг есть продажа грузовиков и их сервисное обслуживание, кроме того, предоставляются также услуги в области ремонтных работ.
В условиях современного автомобильного рынка именно «Автофургон» предлагает конечному потребителю наиболее полный модельный ряд произведенных Ивеко автомобилей на территории столицы страны. Здесь можно найти такие позиции, как микроавтобусы и грузовики, имеются также средства транспортного назначения, работающие на альтернативном источнике энергии, а именно, природном газе. Допустимо также приобрести разнообразные шасси и фургоны, которые имеют разнообразное назначение. Есть позиции промтоварные и изотермические, нашли себе место в каталоге рефрижераторы и средства, позволяющие обеспечить аварийную помощь и техническую, произвести ремонтные работы. Представлены в ассортименте и эвакуаторы, установки крано-манипуляторные. Широкий модельный ряд включает в себя все позиции вплоть до ивеко стралис.

Всем клиентам организации предложены особенно выгодные финансовые продукты, которые предполагают логику сотрудничества «лизинг» или «кредит». Данный способ приобретения новых транспортных средств «Iveco» наиболее доступен и популярен в условиях современного автотранспортного рынка. Компания «Автофургон» активно сотрудничает с крупнейшими банками, функционирующими на территории Москвы. Среди них могут быть отмечены Юниаструм и Росбанк, МИБ и Русфинанс, РБР и АлтайЭнергоБанк. Среди партнеров компании по вопросам реализации автомобилей «Iveco» имеется немало лизинговых компаний, куда могут быть отнесены Сбербанк и Элемент Лизинг, СОЛЛЕРС-ФИНАНС и ВТБ24, Европлан. Кроме того, не будет лишним знать, что есть возможность приобретения позиций и при помощи иных компаний, предоставляющих услуги лизинга, которые оказываются выбранными клиентами фирмы.

Поскольку «Автофургон» сегодня является официальным дилером «Ивеко», то именно силами сотрудников этой компании допустимо осуществить различное техническое обслуживание как постгарантийное, так и гарантийное, а также ремонт. Все фургоны в рамках функционирования сервисного центра допустимо отремонтировать и утеплить, возможно также произвести установку шасси и иного дополнительного оборудования, к которому смело могут быть отнесены установки холодильно-отопительные и гидроборта, системы сигнализации и GPS.


Тестовые испытания каркасной конструкции автофургона УралСпецТранс

В основном, радиоуправляемые вертолеты, классифицируют по масштабам. Сложилось историей так, что модификации классифицируют по размеру двигателя, электро вертолеты, имеют отношение к тому, либо к иному классу, и схожи по сходству размеров с моделями ДВС.

Сейчас, модели вертолетов, особого впечатления,  и изумления, не вызывают. Разные модели, доступны всякому, их производят по типу комплектов для сборки, уже собранных моделей и даже целых комплектов, какие в целом готовы к полету прямо из коробки. А формированию радиоуправляемых вертолетов, мы обязаны Дитеру Шлютеру.  

О вертолете на рудоуправлении, мечтает всякий мальчишка, а порой даже и девочка. После того, как разные модели данных летающих устройств, сформировались в продаже, и осуществить покупку стало несложным, вертолеты стали иметь обширную известность не лишь у детей, а также подростков, но даже и у взрослых. Большинство мужчин, реализовали личную мечту детства и занялись хобби вертолетов. Вертолеты бывают игрушечные и профессиональные. Для пилотов, которые только начинают свою игровую деятельность, подойдут модели с управлением попроще, а мастера покупают уже более дорогостоящие вертолеты, которые имеют много функций и нюансов. Мечты сбываются, остаётся лишь правильно реализовать реальность!


✔ XK K123 Радиоуправляемый 3D вертолет

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.